Эльмира

Это дешевка - носить бриллианты, пока тебе нет сорока. И даже в сорок рискованно. По-настоящему они выглядят только на старухах.

Ответы
Татьяна Nord

Что за бред? Хочешь жить одинаково и 17 и в сорок и после. Твой выбор носить или нет, а выводы людей, пусть остаются при них же.

Эльмира

а я на выводы людей и не влияю

Сергей Мурашко

откуда в жопе бриллианты??))

Эльмира

у вас - не знаю )) но видимо вы счастливчик, залежи близко )))

Галина Ощепкова

=)))))))))))))))

Эльмира

что "уже"?

Сергей Мурашко

разбогател)

Эльмира

ну так ))))

Tram Tararam

Стекляшки бестолковые

Ир
Ирина

да нахрен они вообще нужны

Muhamad Al?

kak paneyet soneshka

Muhamad Al?

azdevaeshsa

Эльмира

никак нет

Muhamad Al?

mı druzeya

Эльмира

ну вроде того, скажем так на сайте. я о вас ничего не знаю, ровно как и вы обо мне

Muhamad Al?

KANESHA PAMOIMO I TAK DRUJBA NACHEAETSA..esle ne xochesh to bez abıda

Pechalniy Angel

почему же?

Эльмира

может стоит самим блистать как бриллиант и привликать к себе внимание этим, а не вешать на себя камни и "кричать" о положении и социальной ступени

Pechalniy Angel

тоже верно