Леонид Ракуленко

Сотворение мира: факт или вымысел?

Ответы · страница 9
ОК
Оля Кретова

Факт

Леонид Ракуленко

Правильно!Но откуда такая уверенность?

Наталия Шалева

Факт

Леонид Ракуленко

Это правильный ответ.Но откуда Вы знаете?

Madina Khaidarova

факт

Леонид Ракуленко

Научно доказано,что существует Бог?

Елена Симонова

факт

Леонид Ракуленко

Об этом записано в Библии.

Наталья Исанова

Факт

Леонид Ракуленко

Вера отличается от легковерия наличием доказательств.

Людмила Оноприенко

факт

Леонид Ракуленко

А что Вас в этом убеждает?

Наталья Косарева

Факт

Леонид Ракуленко

Вы читаете Библию?в каком переводе?

Шухрат Баиржанов

Факт

Леонид Ракуленко

А меня в этом убеждает Библия.У Вас есть эта книга?

Lyudmila

Кем?

Леонид Ракуленко

Немного о Библии.Эта книга уникальна тем,что ее составляли около 40 разных людей на протяжении 1600 лет.Средний тираж распространения в неделю около миллиона экземпляров на 2200 языках.

Lyudmila

Да, но нет толкования, а так ее понять практически невозможно

Леонид Ракуленко

Есть замечательное пособие.Это книга "Чему на самом деле учит Библия?".В ней все по темам,как по полочкам розложено.Очень доступно и понятно.Я могу Вам такую книгу выслать.Это бесплатно,даже за пересылку не надо платить.

Lyudmila

Нет, мне в переводе на современный язык саму библию, говорят такие уже есть

Леонид Ракуленко

И Библию в придачу в современном переводе.Я именно такой пользуюсь.Вы где проживаете?

Людмила Коган

Миф!

Людмила Коган

Религиозные придерживаются этих законов. Государство -- нет.

Леонид Ракуленко

Ну а подумайте,разве земля и все что на ней могли возникнуть случайно?

Людмила Коган

Существует мнение, что материя всегда была и будет Просто преобразуется во что-то новое.

Леонид Ракуленко

а может быть ее КТО-ТО преобразовывает?

Леонид Ракуленко

Людмила,без вмешательства Высшего Разума никак.

Алексей Ерёмин(Бердск)

50х50.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,именно 50х50. И ты в какой-то из этих половинок,то есть в верующих в Бога.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чтобы во что-то верить нужны факты.А их пока ни кто не смог предъявить.А слепая вера-это не для меня.

Леонид Ракуленко

Вера отличается от легковерия наличием доказательств.Это верно.