Гудвин

Зачем делают тату на интимном месте?

Ответы
Лора

а это как в старом анекдотеПриходит грузин к врачу.И просит что-бы тот покрасил его член зеленкой.Врач не доумевает зачем.Грузин:
-Я завтра женюсь.У нас первая брачная ночь.Я разденусь.И тут она спросит-"почему зеленый?", я ей в ответ - "а где ты,бл@д белий видела?"

.... Реус

Попалась...

Лора

ага 😂

Кт Мпо Ду.

Творец что то там не доделал и татушники совершенствуют пизденки с пенисами.

Юр
Юрил

Некоторых только так можно узнать 😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил

На эту и на ту набью себе тату.

Милош Йованович

Другим похоже завлечь нечем.

Лилия Свидрицкая

До сих пор не могу понять???

Валерия Казакова

На каком?)))))) Их много.

Гудвин

На том самом

Валерия Казакова

Странно. Получается, уже не интимное, раз в широком доступе.)))

Гудвин

Ого!

Валерия Казакова

Добрая половина населения, креативно мыслящая, еще не видевшая таких шедевров нательной живописи, тоже хлчет познать все тонкости андеграунда именно в этих местах тела.))))))))

Юра Пименов

Желаете сделать?

Гудвин

Нет

Юра Пименов

молодец. Чтобы понять дурака. надо быть дураком

Гудвин

Хорошо сказано

Юра Пименов

Не я сказал, мне объяснили

A Lina W

Удивить

Гудвин

Кого

A Lina W

Кому это доступно увидеть

Гудвин

😀😀😀😀

A Lina W

Удивила?

Гудвин

Нет

A Lina W

Мазохизм какой то🤔

Гудвин

Точно