С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Почему если человек верит в Бога, его называют фанатиком?

Ответы
Людмила Дмитриева

Фанатик тот, кто слишком примитивно понимает о Боге. Насоздавали религий, а потом готовы поубивать друг друга только за разницу в названии Бога и за разницу в заповедях.

Александр Абрамов

фанатик, тот кто верит безоговорочно. несмотря на доводы разума. главное, чтоб к другим со своими тараканами не лезли.

Андрей Одес

Фанатики те,кто за веру готов уничтожать других,не разделяющих её. На словах или на деле,не важно.

Владимир Кийко

Верить и поступать можно по разному.Здесь индивидуальный подход.

Александр

потому что верить надо осознанно, а не слепо и без слуха

Карина Калина

его и дурком некотрые назовут, вы тже про это спросите?

Борис Парамонов

верить в несуществующее - фанатизм или мания . .

Николай

Потому что он слепо верит в лживую сказку !

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Верующие сжимают вплотную кольцо с криками : молися ли ты на ночь Николай, -окружают...

Николай

Да , их много развелось ! Россия погрузилась во мрак мракобесия , под руководством Вовы и Димы !

Вера Гудович

Построим больше храмов, чтобы люди меньше думали!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

До развала я бы сказала:: больше работали.

Евгения Половинкина

И тех кто верит футболистам тоже фанатики

Александр Тарасов

потому что д.......бы(прошу прощенья)

Алёна Дзюба

Значит это очень плохие люди.

Наталья Булгакова

Потому что сам не верит.

Наталья Булгакова

Потому что сам не верит.