***

Почему в мире столько боли, мучений, страданий? Разве мы для этого живём?

Ответы
Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

***

Это верно сказано

Valentina Ananeva

Даже очень . Успехов Вам

Se
Sergeo

не все знания всем доступны в том возрасте когда мозг как пластилин и лепят взрослые

Улугбек

Делом займитесь же... Не страдайте от безделья!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не для этого! Но увы подругому мы жить не умеем!

Niemand Против Войны

Мадам, не плачьте, вы в Средние века не жили.

***

А что там лучше было?

Niemand Против Войны

Ага, книжки читайте.

He
Helen

Развитие. Из под палки. Нас бьют, мы летаем.

Шельма Енот Вот!

Ленусик, скажи честно, ты алкаш или просто выпить любишь?😁

He
Helen

Не пью я, не мечтай, я ещё жить хочу 😉

Александр Грызлов

Сами потыкаем политикам и религии

Валентина Мезрина

живем для радости.

Eduard Mielke

Выходит так.🧐