М)
Марина ))))))))

Любой мужчина может стать идеальным в хороших женских руках ?так ? ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ИДЁТ... Мягкий снег пушистый в воздухе летит, На деревьях стылых бахромой висит. Кружится снежинок белый хоровод... Наступает праздник – Старый Новый год! Где ещё найдёшь ты праздник вот такой? Шумный и весёлый, сказочный, смешной! К полночи – гаданья, тайн водоворот... Что предскажут звезды в этот Новый год Все мы ждем чего-то, может быть, чудес? Чтобы перебраться в сказки добрый лес! Чтоб пришел к нам в гости Дедушка Мороз И мешок подарков каждому принес! Уж давно из сказок выросли мы все, Но чудес желаем, маленьких совсем. Загадав желание, сбросив груз хлопот, Ждем опять чего-то в Старый Новый год! Пусть закружит снегом белая метель, Чтобы ветер сказок в гости прилетел! Сердце не стареет, хоть совсем седой, И душа осталась нежной, молодой. Хоть давно из сказок выросли мы все Но чудес желаем, маленьких совсем. Пусть закружит снегом белая метель, Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел. Загадав желание, сбросив груз хлопот, Встретим добрый праздник – СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! http://www.playcast.ru/view/7114475/e6776324cff0cbc576b9657de4dbc4be07fa766dpl ........НЕ ДУМАЮ

Адольф Сапожников

Скорее наоборот, читайте классику. в Мужчине - силу, в женщине - слабость. АС «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Mexman Mexman

СОГЛАСЕН НАВСЕ СТО !!!!!!!!!! ЖЕНШИНА НЕЖНАЯ И КТОМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ТОЛЬКО НУЖНО ДОЛЖНОЕ УДЕЛИТЬ ИМ ЛЮБОВЬ ВНЕМАНИЕ ВЫ ЭТОМ СЛУЧЯЕ ОНИ РАДИ ЛЮБВИ ВСЕ ЗДЕЛАЮТ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧЯСТЬЯ !!!!!!!!! МИЛЕЙШЯЯ ВАШ ВАПРОС ПРЕКРАСЕН КАК ВЫ САМИ ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ! ПРЕКРАСНАЯ ! МИЛАЯ ДАМА!!!!!!!!!!! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну... на вряд ли))))))))))))Если это будет безвольный,бесхарактерный,аморфный,и никчемный чел.....то он уже ни чем не сможет стать....будь то руки самой восхитительной искустницы "лепить" мужчин........(так ,что позвольте не согласится Уважаемая Марина)...И конечно же здравия Вам желаю!)))))))))))

Сергей Грязнов

Верно Мариш!Только дамы это не признают,а зря!Ведь только женщина излучает любовь,а мужчина способен только ее любовь отражать!И на определенном этапе жена замыкается излучает только капризы,вот муж и уходит!Все довольно просто!

Михаил Воробьёв

в хороших женских руках идеальным может быть чисто вымытая посуда,гладко выглаженные рубашки,до блеска наведённая чистота в доме,а мужчину надо сразу идеального искать,хотя таких не бывает,как впрочем и женщин

Андрей Федулов

каким бы сильным я себя не считал.. но все таки если тебя не просто слушают, а еще и СЛЫШАТ. то это таки приятно..) и да..все таки у хорошей жены и муж завсегда герой. это правда.)) такие женщины бывают редко..

Владимир Нестеренко

Ды не всегда. Мужчина по натуре - изобретатель. Хорошие женские руки, которые могли бы дать мужчине все для его доразвития, очень редки. У них, к тому же, должен быть мужской характер. Это в двух словах.

На
Наталья

нет,к сожаление многие мужчины практикуют паразитарный образ жизни( никого не хочу обидеть)Живу в глубинки России.И встречаю часто такие примеры алкоголизм,наркомания ,расцветает пышным цветом.

Олег Тарасенко

Нет,женские руки скорее будут угнетать мужчину! Ну представьте,женщины,что вас перевоспитывают и делают идеальной! Вы лишаетесь эгоизма,себялюбия,корысти,лени? Какая женщина на это пойдет?

Maria Fritz

нет! мужчину или женщину никакие руки переделать не могут.Человека нужно принимать таким каков он есть. Нужно самой подстроиться под характер мужчины и тогда у вас будет идеальная семья

Анатолий Салтан

В каком-то фильме услышал: - " Самая большая ошибка женщин - она уверена, что переделает своего мужчину. Самая большая ошибка мужчин - он уверен, что его женщина от него никуда не денется.

Вл
Владимир

ВЫ поняли, какой глупый вопрос Вы задали.? Любой мужчина, который поддается женской переделки- это тряпка, способная только лизать пятки. Он не добытчик, не защитник. Он НИКТО

М)
Марина ))))))))

Если вопрос не понравился могли бы просто пропустить....

Вл
Владимир

да я ответил на Ваш вопрос, что подкаблучник- это не мужчина и Вы сами сбежите от этой тряпки

Витька Урлих

да в отношениях главное доверия не надо просить подружек позвони говори чепуху посмотрим чо скажет не надо делать так доверяйте друг другу открывайтесь говорите правду

Алексей Васильев

Подкаблучником? Нет, ну серьёзно! Кем ещё он умудриться стать под внешним руководством, тем более женским? Тут нормальные друзья, да трудности нужны, а не женские руки!

Владислав Александрович

Когда мы с женой разводились я её спросил, почему она приняла такое решение и она ответила: "Ты - идеальный, а мне идеальный не нужен!" Реальная история. И так бывает

Рамзай Ахметов

идеальных людей нет!!! А если вы пытаетесь поменять человека, значит он вас не устраивает и вы в поисках идеала которого вовсе не существует. Так что всё не так .

Саша Валентий

да,женщина должна в мужчине культивировать самые лучшие качества и она получит идеального мужа и друга!!!только при этом не забывай о себе любимой! 🌹

Игорь Лаврищев

Библия: Притча 14. 1 Мýдрыя жены создáша дóмы: безýмная же раскопá рукáма своима. - Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

Людмила Павленко

Настоящий мужчина не наденет на себя ошейник и поне станет ходить на поводке.Ведь правда, что мы любим настоящих,а не выглядывающих из под юбки...?