М)
Марина ))))))))

Любой мужчина может стать идеальным в хороших женских руках ?так ? ?

Ответы · страница 21
Волга

нет не так

Александр Анищенко

горбатого могила справит 🙂

Волга

верно...мужчина - самостоятельный организм, а не пластилин для поделок

Аг
Агата

дрессура?

Бабушка Морошка

инпотент уже не станет идеальным даже в хороших руках

Бабушка Морошка

Привет, Ленушка:)))

Дмитрий Гостяев

Примерно

Я Счастливая

Либо руки у меня не те, либо утверждение неверно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не любой

Т. Сергей

как чтобы заставить женщину замолчать - ее надо поцеловать)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже вариант, если она твоя)))

Т. Сергей

))) ну и если не твоя есть еще масса вариантов - но нежных)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

навено, навено

Ольга Сухатерина

Не факт

Александр Емельянов

есть такие свиньи , что ни одними руками не сделаешь , только ногами ! 😂

Ольга Сухатерина

Это уже не свиньи,это уже кабаны ))))))

Te
Terminator-Term

бред

Загадка(Простая)

БРЕДОВЫЙ БРЕД!

Загадка(Простая)

Ты-Идеал! 🌹

Так)

Циничный Негодяй

😄 да я себя имею ввиду...живое исключение...

Только не в моем случае)) я к любому найду подход)

Циничный Негодяй

ай...слова...слова)))) сколько раз я это услышал)))..

Виктор Куприянов

нет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Идеальным - нет, но заметным - да. Почти у всех известных людей прекрасные жены, которые помогли им стать такими.

Светлана

Нет

Леонид Писанов

это тогда не мужчина - а недоразумение какое то)

Леонид Писанов

не будет толку от таких взаимоотношений - если женщина будит верховодить, ибо мужчина должен взять на руки свою женщину, а остальные мужчины пусть будут у её ног)

Лиса

нет

Лиса

та женщины слишком хорошо о се думают)) тож мне дрессировщицы))) никого нельзя переделать)) мы не боги)) пора с этим смириться. любить человека надо таким какой он есть а не строгать его рубанком под себя))

Ди
Дикий

красотка,мне нравится хъод твоих мыслей)

Peter Iv

Нет

Peter Iv

Что заложено, то и будет. Поэтому в выборе спутника следует быть внимательным.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да