М)
Марина ))))))))

Любой мужчина может стать идеальным в хороших женских руках ?так ? ?

Ответы · страница 9
Anjela Ignatieva

Нет. Существуют экземпляры, которых ничего и никто не исправит

Андрей Забиякин

Сейчас деформация общества уж слишком велика, поэтому едва ли!

Алексей Банников

Не надо тешить себя надеждами. Горбатого могила лишь исправит!

Михаил Гуменюк

не так ! просто появляется та, для которой хочется быть таким...

Сергей Бушков

Идеальным- нет! А вот максимально продуктивным,счастливым -да!

Евгений Щипунов

Конечно,так же как и женщина в его руках может стать королевой

Дмитрий Клоков

не переоценивайте свои руки).... понятие об идеале у нас разные

Сергей Антяскин

Настоящего мужчину делает,только настоящая женщина,ведь так?

Талгат Корпебаев

Любой мужчина может стать идеальным если рядом умная женщина

Жанетта Сикорская

на время ,извините за грубость, но из говна не зделаеш котлеты

Мастер Поцелуев`

Ну, чтоб идеальным не скажу, но максимум пользы извлечь можно!

Ирина

Незнаю....мой просто идеален, без моих усилий. Люблю его за это!

Роман Кириченко

Конечно ради хорошей женщины охото меняться в лучшую сторону

Вован Корефан

Опять прессинг, разве в этом все женщины или это как панацея ?

Robizon Emrashvili

любой мужчина и женчина может стать идеальным хароших руках

Ни
Николай

А если у женщины голова заболит в самый неподходящий момент?

Не Саша

а потом видите ли ты уже не тот, за которого я замуж выходила

Обычная Девушка

С каждой женщиной один и тот же мужчина ведет себя по своему

Анатолий Батькович

Ну идеальным врятли но измениться в лучшую сторону думаю да

Aleks Sh

А вы готовы взять в свои руки любого мужчину?_))))))))))))))))))))))))))