Diana Wladimirowna

Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.

Ответы
Катя

спасибо, но бывает что любимые возвращаются. А в моем случае нет, потому что его теперешняя жена беременна. Вот что плохо то.

Татьяна Тихонова

Каждый вправе решать сам, что для него лучше. Люди ведь все разные. Кто-то испытываем удовольствие от лицезрения трещины.

Екатерина Лебедева

Согласна, разбитую чашку или это будет разбитое сердце не восстановить!!!

Ильгар Кулиев

ты это правильно говоришь .спасибо прошлому да то, что многому научило....

Зинаида Лукичёва

лучший вариант, ..быстрее поменяете на новый,

Владимир Межаков

лучше дать и радеть чем не дать и жалеть

Ц*
Цыган ****

можно просто выбросить и забыть

Любовь Кремер

Доброта все лечит .Без рубцов .

Ольга Кк

хорошо сказано