The Melody Of The Heart

Вопрос для меня: Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
The. World. Linden
Скорее дуэт двух музыкальных инструментов.Скрипка нежна ,пронзительна, воздушна, подобна женскому началу,а фортепьяно словно кавалер поддерживая ритм галантно и не навязчиво, тактично ведёт Мелодию Души.

Ответы
Наталья Кузьмина

Необязательно.Я частично согласна.Инструменты могут быть другими и звучать по-другому.Главное-что в Унисон.То,что это мужское и женское начало сливаются в одно и звучит Мелодия души- это несомненно

Акакий Шмальгаузен

Расширим картину. Гомики: 2 пианино. Лесбиянки: 2 скрипки. Трансы: 2 колесные лиры. Все не так плохо, хотя 2 колесные лиры я ни разу не слышал.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что такое должно случиться, чтобы 2 фортепьяно давали правильный аккорд человеческой души.

Владислав

красиво ! ( как раз слушаю ! Ванесса Мэй - Ромео и Джульетта )

Катерина Бабахова

А мне так больше флейта или виолончель с фортепьяно

Василий Клепцов

Я себя знаю, а вы о себе думайте, что хотите.

Данияр Сайфеттинов

уникально по лучше сравнить не льзя было???

Ел
Елена

Полностью согласна с этим сравнением!

Ольга Пархоменко

Да,если эти ноты звучат в унисон.

Sv
Svetik

вы очень музыкальный человек

Светлана Горошко(Макеева)

мне больше нравиться альт