Лисий Хвостик

Есть слово МИР - время материнства и радости! А есть слово ВОЙНА - время когда над землёй раздаëтся вой... Выбор за тобой?

Ответы
Мария Крымская

Поспорю. Мнение народа не учитывается, когда между правительствами стран начинаются разногласия и распри. Многие прикрываются лозунгами "Мы за мир", "Долой войну" и рассуждают об этом, сбежав в другую страну, сидя на диване где-то в спокойном месте, но это не гарантирует, что такого не случится в стране, куда они драпанули, что с ними и их семьей будет все хорошо. Еще очень хорошо об этом рассуждать, сидя в спокойном городе и ни разу не бывав в зонах боевых действий и принимая на веру абсолютно все, что публикуется в СМИ. Правды все равно никто не скажет

Лисий Хвостик

При чëм здесь мнение народа? Каждый человек отвечает лишь за себя, принимает своë решение!

Мария Крымская

А сильно мнение людей спрашивали, когда войны развязывались? Или вы думаете, что решив для самого себя, чего придерживаться - пацифизма или милитаризма, человек не будет вовлечен конфликт?

Лисий Хвостик

Каким макаром?

Мария Крымская

Информационная война, повестка в военкомат. Косвенно - близкие, которые участвуют в этом.

Лисий Хвостик

Lаzy

Нет. Это-священная война. Армагедон. Она закончится, |тгда вырвавшиеся демоны не будут загнаны обратно в ад. Вот тогда и настанет прочный мир. Абсолютное зло должно быть уничтожено.

Сергей Дж.

Ну конечно я выбираю сторону справедливости и добра.Зло должно быть искоренено!Победим нацизм,разобьем западную шушеру и наступит долгожданный мир.

Лисий Хвостик

БЕДА - время бедствий и бедности, ПОБЕДА - время после беды, тяжелее время восстановлений... Российский фашизм обязательно будет повержен! Смерть оккупантам!

Сергей Дж.

Убирайся в ад!

Боб Слей

А над ними и в их центрах тишина, покой и неподвижность...над ними - для управления в них - для поддержки их развития. Я за то, что над и в...

Al
Alen-No-Delon

Выбирают не люди, выбирают обстоятельства! Быть тебе или не быть...и выбора это никакого не оставляет!

Лисий Хвостик

То есть мир амëбы, куда течение унесëт?

Al
Alen-No-Delon

Война и мир -это не просто слова! Есть причины и следствие! А просто сказать-"Долой войну! и "Даёшь мир" это демагогия! Надо рассматривать конкретный случай!

Лисий Хвостик

Нет для войны оправданий и причин, нет ничего хуже войны, любой худой мир лучше самой маленькой войны, кто думает иначе - идиот!

Al
Alen-No-Delon

Либерастический понос! Если кто-то угрожает существованию твоей страны и хочет её разрушить, то о чём с ним договариваться! Бред!

Al
Alen-No-Delon

Ответа не жду! Неинтересно! СВО закончится победой России!

Лисий Хвостик

У меня нет страны, я не король и не царь, зачем служить злому господину, если можно служить доброму?

Лисий Хвостик

Будем живы - увидим... МИРУ МИР ! ! ! ☀️

Юра

мне это вообще ни о чём не говорит. 🖼

Лисий Хвостик

Не открывается...

Юра

да и черт с ним с этим фото.

Гавхар Кадырова

украинцам вбили в головы врага. вместо созидания они культивировали ненависть к России.

Лисий Хвостик

У всех есть хозяин или хозяйка! 🤣

Евгений Во-Ин

всё относительно

Лисий Хвостик

Но выбор за тобой!

Евгений Во-Ин

я и разберусь

Лисий Хвостик

Конечно...

Сергей Л-Ов!

Я тоже против войны, но прежде нужна Победа, что бы геть с нашей земли, нацискую нечисть!

Лисий Хвостик

Глупый смертный примат реально думает, что ему что то принадлежит в этом мире? 🤣🤣🤣

Ирина

ну есть правители,которые хотят мира для своего мирка и войны-вокруг

Лисий Хвостик

Все отказались идти убивать людей в другую страну, что сделает правитель?

Ирина

если обьявлена мобилизация-тут хоть заотказывайся

Лисий Хвостик

Лучше на шконке в зоне, чем в чëрном пакете на фронте...

Ирина

возможно вы правы

Лисий Хвостик

Майя💖

Любой человек нормальный выбирает мир. Обьясни суть своего вопрса

Лисий Хвостик

Значит многие сошли с ума!

Игорь Величков

КОНЕЧНО ВОЙ ЕСЛИ ЭТО КОСАЕТСЯ РОССИИ ПОТОМУЧТО ПИДОРЫ НАСТУПАЮТ

Игорь Величков

НЕ ВАЖНО КАК ПИШЕШ А ВАЖНО КА ПОНЕМАЕШ

Лисий Хвостик

Заебал язык коверкать, уëбак! 😡

Игорь Величков

ДА ЛАДНО НЕ АРИ СКАЖИ ПО СУТИ ЧГО ОТ МЕНЯ НАДО ЧТО ТЫ КРЫСЁНЫШ МЫ ЭТО УЖЕ ВЫЯСНЕЛИ

Лисий Хвостик

Застрелись! 🤣

Игорь Величков

НУ ЯТО СМАГУ ЭТО ЗДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОКА СМЫСЛЫ В ЭТОМ НЕ ВИЖУ

Александр Жданов

но чтобы установить Мир, приходиться пройти через Войну.

Александр Жданов

ну и долго будете хвостом вилять?

Лисий Хвостик

Александр Жданов

любимая поза?

Лисий Хвостик

На локотках! 😄

Александр Жданов

я так и понял.

На
Надежда

От выбора за тобой) мало что решает) есть люди мира сего)))

Лисий Хвостик

У тебя психология рабыни...

На
Надежда

Сама ты

На
Надежда

Такая же рабыня

Лисий Хвостик

Я иной! 😄

На
Надежда

Чем это ты иной( очень бы хотелось на это посмотреть? Типо старший дворник )))

Лисий Хвостик

Нет, работа не моë! 🤣

Марго Беккер

никакого у простого народа нет и не было выбора никогда..

Лисий Хвостик

Выбор есть всегда, нет выбора лишь у раба!

Марго Беккер

я говорю о большинств а ни об исключениях

Лисий Хвостик

Это их выбор...

Ольга

История писалась как во время мира, так и во время войн...

Лисий Хвостик

При чем здесь история, вопрос про твой выбор...

Ле
Леонид

С какого это за мной? Не я выбирал войну и не я устроил...

Лисий Хвостик

Описался или больше? 🤣

Владимир Андреев

"война-дело молодых,лекарство против морщин"
автор-?

Владимир Андреев

не понимайт, но по настрою-согласен

Лисий Хвостик

Владимир Андреев

слушай-как во сне, и просыпаться не хочется

Лисий Хвостик

Владимир Андреев

ровно у тебя так...
а так?

Юлия Пак

Есть третье время...🖼и будем ждать денег.

Лисий Хвостик

Ага, теперь за рождение и за смерть бабло!

Вечеслав Дмитриев

не с твоим умишком решать - кто прав , кто виноват !

Лисий Хвостик

Каждый отвечает за себя, убийца он или нет, оккупант или защитник!

Вечеслав Дмитриев

или враг народа .

Лисий Хвостик

Запустить самоуничтожение страны мог только враг народа!

Вечеслав Дмитриев

ты про байдена ?

Лисий Хвостик

Про другого дедушку...

Ви
Виктор

А есть слово Россия, оно означает, да пошёл ты