Андрей Гуров

Как Вы считаете, кто нанес больший урон России, Путин или Гитлер?

Ответы
Ирина Степановна

оба! зачем только?Гитлер знал, что проиграет, Ванда ему это сказала, Путин тоже в курсе, чем все закончиться((((( зачем после себя такое оставлять ? потом все надо разгребать!(((

Андрей Гуров

Оба просто психи

Ирина Степановна

согласна!)))

Алефтина Лазарева

Я женщина и далека от политики, но думаю, что Гитлер. А Путин? Так до него ещё России сколько людей наносили урон за уроном. Вопрос или сравнение не правильное

Гражданка Никанорова

у них просто свои роли. а урон мы наносим себе сами. хотя, возможно это и Гитлер везде бросает мусор мимо урны, а Путин люто хамит в общественном транспорте.

Наталья Соболева

Я не считаю. что Путин нанес России какой-либо урон.Давайте не будем о политике.Вспомните какой Россия была на начало правления Путина.

Андрей Гуров

Да и что? В стране закрылось большинство производств с тех пор.

Наталья Соболева

Предприятия закрылись при Ельцине, зарплату,пенсии не платили месяцами...Да что говорить.Сейчас Россия поднялась с колен.Да, к слову, у нас открыто много новых предприятий.

Яна Михайлова

Таке сравнения недопустимы,В.В.Путин Россию из такого .овна поднял,а Вы ...знаете кто такой Гитлер...и что он сделал?

–1
Viktor Shin

Яна, Вы правы на все 100%.

Андрей Гуров

Витя... Вы идиоt :))

Яна Михайлова

а слабо ему это в глаза сказать? а то в инете хаить каждый горазд,а отвечать за свои слова...обычно так как вы говорят неустроенные по жизни люди...которые привыкли во всем венить окруеающих,а ведь во всех наших проблемах виноваты мы сами.

Viktor Shin

Дюша, мне кажется, что Вы в зеркало посмотрелись, перед тем как мне написать.

Андрей Гуров

Кому сказать?

Маргарита Шульженко

мне кажется, что это ты своим вопросом. Подумай о чем ты спрашиваешь? Что тебе Путин плохого сделал?

Андрей Гуров

Если я начну перечислять, то тут на неделю застряну

Маргарита Шульженко

не муди, нечего тебе перечислять, молод ты еще

Андрей Гуров

Глупость как и вино... с возрастом все крепчает 🙂

Анютка Чайковская

Конечно Гитлер.Мне интересно знать в вашем понимании нанес урон относящееся к Путину?

Андрей Гуров

Геноцид русского народа, развал образования, производства, здравоохранения.

Анютка Чайковская

Так в этом виноват не Путин.В этом, во многом виноват сам народ. Во многих странах происходит тоже самое. Наше человечество стало во многом деградировать, и это касается не только России.

Андрей Гуров

С чего Вы взяли, что виноват не он а народ?

Анютка Чайковская

Один человек не может решать за всех. Я не говорю что он абсолютно ни в чем не виноват, какая то часть вины все равно лежит на его плечах.Но почему не оглянуться назад и сказать что виноват Ельцин, или Сталин, или Ленин. На каждом из них лежит часть вины, может даже больше чем на Путине.

Жел Лана

Опять Путин... Причем он здесь вообще? С Гитлером украинскую власть лучше сравниваете.

Андрей Гуров

А при чем украинская власть? Они красавцы

Андрюшка

господи да оба славные пацаны

Mr.zurin Mr.zurin

Как можно о таком говорить! В России сейчас плохо живёт только ленивый!

Mr.zurin Mr.zurin

Теперь кое что знаю.вы тратите время на этот сайт вместо того чтоб потратить его с пользой. Середина недели заметьте! Да, у нас не идеальное правительство, но сравните как все мы жили лет 10-15 назад? Когда столь неугодный вам Путин только пришёл к власти? Представьте на секунду что вместо него был бы кто-то из нынешнего правительства Украины Или подобный им? Бесплатная медицина перестала бы существовать как понятие! Я не обвиняю и не осуждаю Вас за ваше мнение я просто с ним не согласен.

Андрей Гуров

Забавно читать нотации от колорадо :))

Евангелиндочка H

Чего ругаетесь?! Это смешно!

Mr.zurin Mr.zurin

Нотации? Колорадо? Что за ересь? Кому то правда глаза режет, признайтесь... Несостоятельность по многим показателям, вот основная проблема! Решайте лучше её, а не ставьте ярлыки людям!

Андрей Гуров

:)) Правда? Вы пытаетесь попасть пальцем в небо, попадаете себе в зад и утверждаете, что это правда? :))))))) Вы выглядете как де6ил, пытыющийся доказать мне, что Земля плоская и стоит на слонах. :)))

Сергей Торты На Заказ

разные эпохи.всей правды не знаем ни об одном ни о другом

Екатерина Султанова

Владимир Владмирович-принес плоды не только России, а Гитлер-пожинал чужие((((((((((((

Людмила Боричевская

Свыше 20 миллионов погибших...и вы еще спрашиваете......

Андрей Гуров

А при Путене то поболее

Людмила Боричевская

В смысле? Может я чего то не знаю.....

Андрей Гуров

Приток эммигрантов 35 миллионов человек за 12 лет. Прирост населения - 4 миллиона. 30 миллионов русских в минус

Людмила Боричевская

Спасибо..... Видать я далека от политики и не буду судить о том чего не знаю.......

Андрей Гуров

Почитайте

Людмила Боричевская

Да...спасибо

Валерий Хайрулин

А путин то причем... А ты не засланец мойдановский а...

Андрей Гуров

А ты мозги не окончательно пропил а? :))

Валерий Хайрулин

А не пошел бы ты...

Лариса

Да поровну. Что тот,что этот. Только методы разные.

Андрей Гуров

Пока ничья 🙂

Дмитрий Каракозиди

А психиатричка от вас не далеко?

Наталья Гранковская

А причем Путин и Гитлер, мы сами наносим урон.

Андрей Гуров

Вы? В милицию с признанием, срочно"

Наталья Гранковская

В чем признаться, если всех их выбирают сами люди.Что посеяли то пожинайте, кому что не нравиться.

Станислав

Нам-бы со своей страной разобраться.

Aleks Arts

да уже разобрались. торгаши руководят всеми странами

Станислав

Нам от этого не легче, пока гибнут люди, идет гражданская война, бандиты в военной форме разгуливают по стране,....

Aleks Arts

чтобы что то победить, нужно организоваться и нужны деньги. Кто будет организовывать и финансировать? Но инвестиции должны вернуться с прибылью. А люди для торгашей просто муравейник. Так что выход один - спасайся кто как может. От этого и беженцы... Сдали Югославию, Ирак, Ливию, но всё равно дяде Сэму не угодишь. А ему нужно одно - уничтожить как можно больше людей.

Станислав

Пока Америка здесь играет малую роль. Гражданская война плюс активная помощь России делают свое кровавое дело.Америка вступит позже, хотя негрики стоят на блок-постах, но это "для красоты".

Aleks Arts

не верю

Станислав

Если хочешь, обоснуй.

Gulnura Zhumakan

компроментирующе-каверзный вопрос

Андрей Гуров

Так кто?

Gulnura Zhumakan

воздержусь

Милочка

в 35 пора уже мыслить адекватно

Милочка

ой, ты много от меня хочешь, я уже не помню..:)

Андрей Гуров

Ну да... чего я ждал. :))

Милочка

ну вот... оправдала ожидания ..:) Пока, Андрюхин:)

Андрей Гуров

О! Имя мое вспомнил. :)) Не все потеряно! :))

Милочка

а то:)

Serghei Litvinenco

печально мне на вас смотреть

Serghei Litvinenco

я поражен вашей открытостью...вы открываете мне какието личные тайны ...ето привычка общаться с психологами и психиатрами...или просто наивное недержание олигофрении?

Андрей Гуров

Если бы Ваш интелект Серж, был бы чуть Выше, чем у ленточного червя, то Вы бы знали, что это не личная тайна... ну да пох с Вами. :))

Serghei Litvinenco

между тем вернемся к теме питья...теперь вы мне с горячностью доказали что пьете?ето было очень похоже на то как первокласник курит в компании пацанов по старше))))

Андрей Гуров

Удачи! 🙂

Serghei Litvinenco

ага...и вам

Файруза Нуриахметовна

Гитлер, это без обсуждений.

Андрей Гуров

Почему без?

Наталья Баркова

не путайте теплое с мягким