Таня !

Беспилотник ударил по дому в Киеве, где жил посол Эстонии Е@@@@@ хохлы, Да @@@@ мать, Зеленский @@@@@, Пошло оно всё @@@@« - по словам очевидцев, после попадания снаряда посол Эстонии 6 часов разговаривала на русском языке.. Он что, так и научился говорить «паляниця»?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Там баба.Хуторская. Разучилась говорить sünnipäevanädalalõpupeopärastlõunaväsimus

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Украинские беспилотники чуть не сбили самолёт, который летел над Москвой. Это был Airbus A320, который выполнял рейс из города Бухара в Узбекистане в Шереметьево.
Посадка должна была состояться в 9:37. В последний момент пилот заметил, что курс пресекают три дрона, и едва не столкнулся с одним из БПЛА. Самолёт сел в Шереметьево, после чего другие 8 бортов перенаправили на запасной аэродром. За утро, пока действовал план "Ковёр", на них ушли 36 самолётов.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Знает, а я бы хотел, чтобы сбили. Может этот идиот Путин начнет принимать меры, а не жевать сопли. Судя по комментариям россиян он уже достал всех.

Таня !

Не поняла.. все хотят более жестких мер?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Поарок себе присмотрел на НГ

Таня !

Хорошая штука и места много не занимает и думаю кофе лучше будет чем в любой кофеварке но крепкий

Александр Егоров

И это хорошо.А лучше бы по мозгам....
Эстония это страна карлик.

Таня !

А столько шуму от нее

Александр Егоров

Это точно .Помните как Моська на слона тявкала. Басня Крылова.

Таня !

Ну так и есть

Александр Егоров

Точнее не бывает.

Андрей Лапин

когда бынебыло войны спросили мы у тишины

Андрей

а что вы хотели! на 5 языках говорит

Таня !

😊

Виктор Правдин

🖼Тем временем в России.

Звиздец Писецкий

😆😆😆👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂

Федор

А по зстонски то научился?

Таня !

Вряд ли.. тем более на эстонском не скажешь эмоционально

Федор

Да и долго.

Alex Dark 🇷🇺

задолбал уже этот цирк🤭

Таня !

Врут с умным видом

Alex Dark 🇷🇺

ахмат раскажет историю

* Александр Брагин *

Это ты кого спрашиваешь?

Таня !

Сама с собой говорю.. можешь не отвечать

Ве
Ведьмак

🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹

Таня !

☺️

Георгий Клинцов

Тормоз просто.

Александр Грызлов

Эт они могут

Карлсон З

🖼

Таня !

Я картинки не смотрю

Карлсон З

Там текст

Татьяна Сентюрева

Козлетоны!

Юрий Ласковец

😜🤷‍♂️

Ел
Елена

😁👍

Таня !

🤝☺️

Ел
Елена

Ok

Майя Петрова

😆👍

Таня !

🤝☺️

Эмма Коноплицкая

😍🌷

Fedor Shkenev

😅

Таня !

🤝

Игорь

😁