Руслан Мусапыров

как думаете запивать водку кока колой вредно??

Ответы
Вл
Владимир

С пузырьками и так напитки не полезны. А если еще и с водкой - эффект усиливается, желудок раздражен, сахар от колы удваивается алкоголем, голова болит потом сильнее.

Виталий Сюзев

вообще нельзя, только... пивом. Бывает так хреново в жизни, что даже чай не лезет в глотку, а помогает только… пиво, которым запиваешь… водку…

Рената Рачкова

Водка для печени итак губительна, ак может травить организм чем-то одним)))))) Кола с похмелья говорят ничего так, а я против нее полностью)))))))

Марина Ильина

даже по отдельности эти вещи - яд для организма в первую очередь для мозгов и печени. Я не употребляю ни того, ни другого, чего и всем желаю

Вячеслав Семидоцкий

дкмаю нет. и водка вредно и кола гадость))) какая разница. вредность с гадостью. ну если только пить умеешь, то и запивать не зачем

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 вообще не принимает организм,вчера на мероприятии приняла 50 грамм хорошлешго вина и пошла делиться с унитазом

Зинаида Георг. Буркова

НЕ ПЬЮ, НО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗАПИВАТЬ НЕ СТОИТ - ПРОСТО ДОБАВЬТЕ В РЮМОЧКУ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ ЛИМОННОГО СОКА !

Натали Я

вредно пить водку,а как подумаешь, что кола на каких то тараканах сделана, то уж лучше водки хлебнуть...

Мария Микс

я как-то раз запивала, но думаю, что вредно)) вредно и то, и другое) и даже по отдельности вредно))

Daniyar))

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа и лучше не пить вотку

Татьяна Прекрасная

я , наблюдала "приход" такого коктейля... Не хорошо и даже не красиво со стороны смотреть.

Каbi N

пивом надо, чтоб деньги на ветер не бросать,но утром предупреждаю-вава будет(голова)

Георгий Филиппов

Водку вообще лучше не запивать. А уж газированными напитками тем более не надо.))))

Paul

запивать вообще вредно!грамотно закусывай ни когда проблем не будет!и пей в меру!

Валера Ратников

даже и не думай, это тебе кто посоветовал? , может такое предложить только враг!

Алена Александрова

Не пью водку лет двадцать пять,колу пью редко...вместе никогда...Вообщем не знаю

Виктория Посмитная

Вредно и водка и кока кола. Ну нам то все равно,
кому нравиться тот запивает)))))

Vladimir Badeiscikov

если ты водила то должен знать что с газом в крови алкоголь долго держится!!!!

Евгения Авдеева

Кока Кола вообще вредна сама по себе. А водку запивать в принципе вредно.

Лена Я

Да, газировкой вообще не советуют запивать крепкие алкогольные напитки.