Александр Жирнов

ДАЙТЕ ОТВЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ВНУТРИ ПУСТО И ХОЧЕТСЯ ЗДОХНУТЬ

Ответы · страница 2
Луговая Анна

заполните пустоту хорошими делами. знайте, что есть люди, которым гораздо хуже, чем вам-помогите им

Евгений Перов

я в таком случае иду в баню...или дрова рублю в деревне...нужно делать тяжелую работу..и все пройдет...

Юлия Акинина

Нырять в "омут"жизни до тех пор,пока не найдете ту или то,что заполнит вашу пустоту внутри!!! Удачи!!!

Super Joke

УНИВЕРСАЛЬНОЕ (!) средство - попытайся ОПРЕДЕЛИТЬ (!) ЧЕТКО И ЯСНО (!) - чего ИМЕННО (!!!) хочешь!..)))

Светлана Сысоева

займитесь дело, хоть каким, негода будет глупые вопросы задавать

Super Joke

Ну да! Наши два ответа - ТЕСНО СВЯЗАНЫ!..)))

Светлана Сысоева

не примазывайтесь

Super Joke

НАОБОРОТ! Даю НЕКОТОРЫМ (!) шанс!..)))))))))))))))))

Светлана Сысоева

псих тренинг это хор

Роман Кирьяков

если верующий молитесь,если нет уповайте на надежду,которая как известно умирает последней

Татьяна Гридневская

не поддаваться на это глупое желание, на зло врагам, которые вас к этому желанию подводят.

Олег Орлов

я этот вопрос задаю себе уже 2 года....собраться всем таким людям вместе в одном месте надо

Саша Шим

логичнее предположить, что только сдохнуть. а иначе зачем пустоте быть место в жизни?

Armen Mour

поговори с той девушкой которая опустошила тебя,растаньтесь как люди и снова живи

Татьяна Юдина

Это ужасное чувство, стоит найти цель, к которой захочется пойти, забыть о плохом.

Елена Шумилкина

Надо эту пустоту заполнить! Это же здорово что есть столько места для нового!!!

Людмила Бабич

работа. работа и еще раз работа + пару хобби интересных - проверено, работает

Ольга Ерновская

Значит надо наполнить внутреннее содержание и тогда не захочется Сдыхать

Надежда В

измените свою жизнь, что хотелось жить и жизнь была наполнена смыслом!)

Дмитрий Павленко

Попытаться сдохнуть.Правда у меня не получилось.Чёй-то больше не хочу.

Вероничка .

прижить этот момент или просто выложить кому то все что у вас в внутри

Артур Садретдинов

нажраться и пойти кому нибудь здоровее вас попробовать морду набить

Наталия Кожевникова

оглянитесь вокруг,улыбнитесь,вспомните что-нибудь хорошее и живите

Юлия Тухватулина

всё равно есть хоть чтото ради чего или кого стоит попытаться жить

Ольга Пономарева

Надо глубоко вздохнуть и подумать, что надежда умирает последней.