Shark

Является ли симпатия одной из форм любви?

Ответы · страница 2
Ольга Борисовна

неа, любовь это сильное чувство, а симпатия ,это чувство которое может возникнуть и пропасть без особой грусти и страданий

Вячеслав Яшин

Симпатичных много, любовь как бы должна быть одна. Симпатия это форма проявления определённого расположения к человеку.

Shark

Добрый ответ... Спасибо!;)

Павел Рупасов

ваши симпатии это как патроны, которые перепоясывают революционного матроса: каждый может в любую минуту в дело пойти...

Shark

Вот....Неужели я вошла в доверие, что рычажок управления мне в обиход дали....? 🙂 Хотя....Стандартные приемы.....Я согласна :))) Ласка, глажение и поощрение....никого еще злее не сделали....

Павел Рупасов

посмотрел сейчас в Вашем профиле Ваши вопросы, потом посмотрел в своём - свои и не понравились мне ни Ваши ни мои. Я скучный аналитик. Вы во все стороны ворона...

Shark

Мне мои и самой не нравились никогда, тем более, что ко мне они не имеют абсолютно никакого отношения, как считают ошибочно оппоненты....Я прихожу на сайт отдыхать, а не разводить проблемы по углам :))) Пусть буду я вороной....раз такое произвожу впечатление... Мне не в обиду :))) Себя я лучше знаю....

Павел Рупасов

спасибо, что не обиделись. это была проверка на обидчивость 🙂

Shark

И...Сколько проверок мне ещё уготовано? 🙂 🙂 🙂

Денис Селиванов

С точки зрения философии ещё как с точки зрения точных наук и считать животный инстинкт любовью то тоже да так что ДА

Се
Сергей♚

Симпатия - начало притяжения к другому человеку. Может быть сначала симпатия, потом влюблённость и наконец любовь ❤

Shark

Замечательный ответ. .

Николай Межуев

Я бы сказал - увертюра , надеюсь не ошибся в определении , не музыкант , захотелось блеснуть , прелюдия , вступление

Shark

Замечательный отает!!!

Николай Межуев

и хотелось , чтобы было алегро , радостно , весело .

Shark

Да будет так!!! 😄

Андрей Струков

Я СЧИТАЮ ЭТО РАЗНЫЕ КАТЕГОРИИ...КАК ТОРТ В СРАВНЕНИИ С ПИРОЖЕНОКОЙ...И ТО И ТО СЛАДКОЕ, НО РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! ))

Shark

Интересный ответ.... Спасибо. 😉

Андрей Струков

Благодарю, написал, что первое в голову пришло)))

Shark

🙂

Андрей Струков

хорошего дня и отличного настроения!!! )))

Shark

И Вам всех благ! 🙂

Александр Андронов

Думаю одной из формул и является ,если человек не симпатичен то о чём с Ним говорить ,только если через силу.

Shark

Хороший ответ 🙂

Таня !

я последний раз делала симпатию в школе - па башке портфелем врежешь этож равносильно признанию в любви?!

Кот Макси

Ну, в общем... Почему бы и нет?

Таня !

ну и я об том же)) 😉

Таня !

неа..я же любя типа

Кот Макси

Я представляю это "любя"...

Таня !

😘

Сергей Хвостенков

Симпатичным может быть многое. А в человеческих взаимоотношениях это категория оценки этих отношений.

Shark

Да, спасибо... Поняла 😉

Ричард Гайсин

Симп.атия - это физич.еское влеч.ение к человеку. Люб.овь - это фор.ма дух.овной привязаности к человеку.

Дмитрий Беспалов

Форм любви нет!!! Не надо раскручивать "из мухи слона". Любовь это любовь без форм и прочей мутотени!!!!

Дмитрий Беспалов

Ну так а реальный ответ, который должен был сюда уйти - какой????

Shark

Я вообще ничего не отвечала! 😉

Shark

Так -с... Поняла, что науки гуманитарные Вам не по вкусу...Подвластны точному расчёту... Что же...? Совсем неплохо, господа...

Дмитрий Беспалов

Дело ясное, что дело темное!!!! 😄

Shark

😄 Все хорошо...

Наталья Исаева

Любовь и симпатия - это все проявление чувства. Но наверное не зря у этих чувств разные названия...

Камикадзе-Божественый Ветер

Я не живу, я существую,
А жить могу я лишь тогда,
Когда я вновь тебя увижу,
Когда обнять смогу тебя!

Shark

Как красиво...;)

Песецкая Елена

Симпатия-одно из чувств заинтересованности,а во что она перерастёт..разочарование или любовь...

Akaki Bestavashvili

симпатия - это можно считать зародишом любви, но не всегда успешно и честно развывающегося........

Шэф Лёлик

На шкале оценки внешности ноль - это безразличен, а выше симпатичен... очень... вапще1... и ЛЮБЛЮ!!!!

Shark

О, как...

Олег Овечкин

Как один из периодов начала отношений, но не всегда симпатия переходит в какие-то отношения...

Shark

Да.... Не каждому дано такое в жизни ощутить...

Олег Овечкин

А последняя фраза рассказа "Поручик чувствовал, что постарел на 10 лет...", а в середине рассказа - "никогда в жизни ничего подобного не испытал ни тот, ни другой"...

Shark

Сочно....;)

Олег Овечкин

Нобелевский лауреат... перечитайте рассказ (всего 7 страниц)...

Shark

Обязательно 😉

Анечка Страйну

Одной из форм влюбленности скорее всего...Любовь и влюбленность относительно разные понятия.

Константин Ра... Ду

Совсем недавно ( лет 1500 назад) наши предки безошибочно могли находить свою вторую половинку.

Shark

....и?

Константин Ра... Ду

могу подсказать где об этом почитать ( ауди запись)

Shark

Напишите...

Shark

Благодарю 😉