Shark

Является ли симпатия одной из форм любви?

Ответы · страница 3
Денис

Конечно нет. Мне многие нравятся и чуть меньше женщин стал бы, но о любви здесь речь не идёт

Shark

Денис! Да всё нормально... Для женщины же такое поведение тоже о многом говорит....Если мужчина говорит красивые слова и т.д.... А, при этом всё делает последовательно, то... Эмоции его поверностны, а если похож на юнца и вытворяет невесть что.... То...вот оно, чувство, его накрыло с головой...)

Денис

Пока всё в прошлом-пока такого не к кому не испытываю

Shark

Значит... Отдыхайте пока 😉

Денис

Точно. Лишних телодвижений точно не совершаю

Shark

Релакс... Блаженство и покой...

Игорь Богомолов

Ну для начало здравствуйте,нет как форма любви нет,а вот как форма привязанности вполне.

Игорь Богомолов

ВОТ И Я О ТОМ,А ТО НАПАЛА.)))

Shark

Не.... не про меня.... не нападаю....

Игорь Богомолов

Значит можно перевести дух.)))

Shark

Конечно, расслабься...не атакую....

Shark

🙂

Торчинская Марина

Я думаю, что симпатия - это начальная стадия...., но выльется она в любовь - вопрос спорный!

Shark

Думаю точно также...

Рустем Темирбеков

наверное любая любовь начинается с симпатии. но не всякая симпатия переходит в любовь

Shark

Конечно 😉

Рустем Темирбеков

я не умничаю, просто это очевидно

Эмма Кузьмина

человек может просто симпатичен по своему отношению к жизни или к вам но это не любовь

Анар Алиев

форм незнаю, но а формулу любви я точно знаю. даже геометрическую доказательство тоже

Nataliya Romanova

Анарик расскажи пожалуйста что это за формула

Анар Алиев

формула : Квадрат двух алых губ , равно поцелую

Shark

😉

Елена Левенберг

В какой то степени да, но не во всех случаях это зарождается в конечном итоги в любовь!

Алёна Овчинникова

нет,на мой взгляд это только предшествующая стадия и не факт,что она приведет к любви

Ольга Царик

началом.Это путь к любви.Хотя...Может и потухнуть,может и тлеть ,может и разгореться...

Ир
Ирина

Не думаю, симпатия очень редко переходит в любовь, обычно остается только симпатией

Shark

😘

П*
Павел ********

да нет наверное) дружба скорее самая первая форма, но хотя не задумывался, возможно

Shark

Спасибо 😉

Любаша Любовь

смотря что вы называете любовью, говорят же - я люблю котят, или горы, или помидоры

Ольга И

Нет, такие вещи путать не надо, иначе закончится грань морали и станет пошлостью.

Shark

Согласна 😉

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Геннадий Шумахер

ДУМАЮ НЕТ..ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ ЭТО ДАЖЕ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ..а СИМПАТИЯ И ПОДАВНО)))

Shark

Звучит убедительно...

Золотая Пыль

естественно , иначе тогда это было бы уже насилие , как над ними так и над собой))

Shark

Замечательный ответ 🙂

Золотая Пыль

С вас мадам , , пол литра))

Shark

Ок, кефира? :)))

Золотая Пыль

естественно , кефир он на потенцию хорошо)))

Shark

Опытным путем подтверждено?

Shark

А....:)

Александр Тарасов

Симпатия скорее прелюдия влюбленности за которой может последовать и любовь.

Татьяна Фёдорова

Я думаю она может перерасти в любовь, является ли она одной из форм...возможно.

Shark

Спасибо... девочки! 🙂

Ермек Абилов

Татьяна я думаю это не стадия, чтото возле, отчего приходят к чувству любви))))

Shark

Я поняла, спасибо 🙂

Ермек Абилов

Нет проблем,) обращайтесь!!!

Shark

Ок 🙂

Shark

Ок 🙂

Вячеслав Денисов

Нет. Потом обязательно будет любовь и боль у ни в чем неповинного человека....

Shark

Как Вы правы....

Shark

😉....