Shark

Является ли симпатия одной из форм любви?

Ответы · страница 4
Просто Зайка))

симпатия - это просто начало...Вы или Вас заметили и начали присматриваться)))

Николай И. М.

Симпатия - это не форма любви, это один из элементов её проявления................

Shark

Учту...;)

Екатерина Грязнова

Думаю нет.симпатия это всего лишь симпатия,а любовь...это глубокое чувство

Shark

Понятно...

Слава Касьянов

Формой может назвать трудно,но чувство отношения всегда благожелательно.

Shark

Замечательно....

?H
? Happy End ?

Симпатия вполне может перерасти во что то большее поэтому я считаю что да)

Маруся Климова

да, любое искреннее доброе и нежное отношение это и есть проявление любви

Inkvizitor Torkvemada

если судить по трактату Стендаля "О любви" то это начало большого чувства

Shark

Видимо, так и есть...

Татьяна Омск

Не всегда. Мы общаемся с людьми, которые нам симпатичны. Всех же нелюбим?

Андрей Числов

наверное у любви нет форм, поэтому , наверное, она так быстро кончается

Shark

Может быть и так.

Игорь Смирнов

Это как прикормка для рыбалки - вроде ещё не рыбалка - а уже интересно!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!!!....................Нет........... 😄..........Как без предельна ли любовь........ :?

Л*
Людмила ***

является............если умело развивать,можна дойти до абсолютной любви!

Александр Динер

симпатия одна из ее частей 🙂

**
*****

я бы сказала, что симпатия - это одна из начальных составляющих любви)

Shark

Поняла 😉

Александр Богданов

Ну конечно является!!!Во всяком случае,симпатии не лишнее для любви!!!

Shark

Ой, спасибо 🙂

Shark

😄

Татьяна Трофимова

на мой взгляд,эти явления не исключают друг друга,но разного порядка

Данил Ефимов

Скорее это форма влюбленности.А влюбленность и любовь - разные вещи)

Малька...... Малёк

чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к человеку...

Гульсина Борисенко

Не всегда,бывает очень много симпатичных людей, но любите вы одного

Shark

Кто сказал? 😉

Гульсина Борисенко

Это мое мнение, может быть оно для вас ошибочно!

Shark

Уважаю Ваше мнение...

Анна Тамбовцева

Нет, конечно. Составляющая любви, или даже начало, но никак не форма.

Ni
Nina.

симпатия может перерасти в любовь, а может так и остаться симпатией