Дима Коростелёв

Встречали ли вы детей индиго

Ответы
Ираида Сарджвеладзе

О детях индиго много говорят и пишут, ВСЕ дети одаренные! Если мать проявляет заботу о ребенке и за 3 года до зачатия ПРОЯВЛЯЕТ ЗАБОТУ о его физическом,эмоциональном, ментальном состоянии ЧЕРЕЗ себя и живет в правильных энергиях. На сегодня единицы из 100 тысячи женщин ПОНИМАЮТ о важности ЧИСТОТЫ пространства 7 сфер организма МАТЕРИ.

Тайн@ Я :-))

Встречала.Но наша инкубаторская система образования из любого индиго сделает обыкновенного "синяка"

Мария Полякова

нет, встречала родителей идиотов, которые хотят из своих детей сделать таких

Татьяна Митина

может и встречала, да как их визуально определишь, у них на лбу печати нет!

Марьям@ Марьина

они сейчас повсюду - развитые не по годам, умные и все понимающие...

Ал
Алекс

в реале никогда не встречал, только по тв передачу видел

Нелля *

Ага,мы все в большей меньшей степени эти дети.

Ласка Я

у подруги сын такой,просто чудо какое то))))

Ольга Новикова

наверное, но они себя никак не проявляли

Татьяна Дараган

Да, у меня старшенький,имено такой )))))))

Ирина

Это дети с сверх способностями? Нет

Дима Коростелёв

Можно сказать и так но это преувеличение.

Сандра :)))

к сожалению не довелось встретить.

Aleks 黑

ахха-у миня ф падъесде жывёт адин...

Любовь Антощенко

Не приходилось,может я сама такая?!

Та
Таня

нет, только по телепередачам

Юл
Юлия

Моя младшая дочь - индиго

Svetlana Bu

а что это?индиго)

Дима Коростелёв

Индиго это цвет. А дети индиго это дети с аурой этого цвета. То есть особенные

Svetlana Bu

для меня все дети одинакавай и нету у них никаких названей

Дима Коростелёв

Вы видели "магнитны детей" которые тянут метал

Юлия Евтюшина

к сожалению нет