Посторонним В

с двумя бутылками аркадий
везде всегда желанный гость
а если есть пакет с закуской
аркадий просто на разрыв А вы какими методами симпатию вызывать умеете?

Ответы
Павел Лелеков

Зачем вызывать к себе условную симпатию? А если этих условий в следующий раз не будет?... Будут ли проявлять интерес и уважение?

Посторонним В

🤷‍♀️ а кто об условной толковал?

Павел Лелеков

Условия, из-за которых (в данном примере) Аркадий вызывает интерес это две бутылки и пакет с закуской. И любые подобные методы для привлечения внимания это и есть условия. А что будет, если этих условий не будет? То на хер не нужен? Таким образом человек сам себя своим поведением загоняет в рамки. И после того как им начинают пользоваться постоянно как марионеткой ему почему-то это не нравится. А обвинять начинает всех, кто хоть как-либо воспользоваться им. Но виноват он сам своим поведением!

Посторонним В

🙄 Вы читать умеете? Вас спросили какими методами Вы симпатию умеете вызвать. Но сдаётся мне, нет у Вас таких методов в арсенале

Павел Лелеков

А вы как к себе симпатию вызываете?

Посторонним В

😁 у достойный субъектов

Посторонним В

😂 ах, пардон. Умом и сообразительностью

Константин Саратовцев

Так актуально было в прошлом, теперь и сам могу купить, и по гостям совсем не ходим, садимся в одиночку пить. Экспромт.

Вадим

вот только вот не надо песен сказал виталий на суде и прокурор слегка смутившись под лавку спрятал свой баян.

Эл
Элексей

было такое в тяжелые годы имели дачу и делал самогон . нескончаемо ходили друзья . перестал и все исчезли

Нупоучименяжить

некрасивой девочке мама на шею кусочек колбаски вешает-чтобы хоть дворовые собаки с ней играли)))

Евгений Военушкин

но тут Аркадий отличился купил бутылку коньяку и выпил все и сам напился а нам разрыв не показал

Посторонним В

😁 да Вы поэт!

Андрей Акбаров

развожу по знакомым и родне березовый сок который собираю от делать нечего, все довольны.

Посторонним В

🤗 молодец какой!

Ирина

пусть я тебе и не товарищ
обидных слов не говорим
хотя мой предок между прочим
спас рим

Фатых Юртлубаев

Тяжело Аркадия перещеголять... У него самый верный способ.. Улыбка

Вячеслав

Острой необходимости вызывать симпатию пока не наблюдается.

Посторонним В

🤷‍♀️ социопат

Ма
Марина

А если есть бутылка и закуска, зачем ещё куда-то идти?

Посторонним В

Чтобы алкашом не стать

Ма
Марина

За компанию спиваются не реже

Сергей Павлович

Он в одиночку пить не может.

Lk Омск-Строй

это происходит само по себе, без бутылок и закуски.

Арман Насаналиев

Я не покупаю, и не подкупаюсь, лесть не приемлю

Са
Самосвета

Мужчины легко управляемы в этом отношении😁

Мурад Шарифзода

Аркади а Подолски тебя ишет и тваю семпатию

Сукин Кот

Зубоскальством тончайшего ткачества...

Посторонним В

🤗 хотелось бы увидеть

Сукин Кот

Увы, не повторяется такое никогда....

Викентий Ви

А я к каждому подхожу индивидуально😉

Посторонним В

😁 яснопонятно

Викентий Ви

Вотичудненько🌷

13-Я***

этот вариант самый беспроигрышный 🤣

Elchin Kuliyev

только умом и сообразительностью

Анатолий Ориничев

А я симпатии не вызываю ВООБЩЕ.

Посторонним В

Но почему?