He
Helen

Что такое *адекватность* в целом и в чЕстности?..😉 Каким честным образом и способом отстаивают свою точку зрения и правду, не задевая интересы другого или это невозможно, когда другой *неадекватен*?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Адекватность это идентичность привычным нормам и правилам и если ты не в них и против для других ты будешь Маугли в любом случае.

He
Helen

Ловушка в этом адеквате... Блин

Фр
Фрустра́ция

Что для одного хорошо для другого говно 🤷‍♀️

He
Helen

Да уж. Хрен и редька