Герман Киричев

в стране когда-нибудь займутся чисткой и углублением русел рек чтобы не было паводков среди лета как на ДВ ??

Ответы
Наталья Сунцова

Когда деньги перестанут вывозить за бугор и рассказывать по общественному телевидению кто сколько потратил за лето на заграничных курортах, когда законы и деньги будут работать на развитие государства и с перспетивным планом развития а не по принципу жареный петух клюнул, шумим, и выводы делаем на бумаге и забываем до следующего раза

Наталья Сунцова

Я родилась в середине прошлого века, и на моей памяти когда чистились русла всех рек и больших и маленьких и при строительстве жилья учитывали местность и организовавали водостоки (примитивные канавы) и все уклоны и повороты. Потом это в 70 годах постепенно стало уходит, а в настоящее время как хочу так и строю, так мне удобно вот и итог.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разве когдато в течение веков назад,ктото чистил рек,но токие поводок не были,лучше обратите внимание на водохранилища,кто их ползует,есть ли у них специалистов...вообще кто виноват,а виновные есть,все таки это не природа

Константин Руденков

Сначало надо провести чистку среди чиновников которые будут отвечать за чистку рек и углубление русел,что бы денежки (а они будут выделены не малые)не уплыли в чужие карманы вот так.

Евгений Германов

этого ни в коем случае делать нельзя, такие чистки убивают реки напрочь, а паводки среди лета они ливневые, тем более Амур чистить. ну не маразм ли? еще Амазонку предложи почистить.

Герман Киричев

если бы Амур углубили бы на 9-10 метров плотины не нужны. Сейчас глубина около 4 метров. Раньше доходила до 15 метров

Александр Суманеев

конечно займутся, но только тогда когда другие способы отмывания денег будут исчерпаны... вы не задавались вопросом сколько МООС выделяется средств на решение этой проблемы?

Калипсо

Если и займутся, то в самую последнюю очередь, ведь есть вопросы и по важнее: "запрет на советские мультфильмы детям" или проблема тобакокурения!

Марина

А что Вы меня спрашиваете? Я не правительство, а они не будут, им наплевать. Вот когда один Кремль незатопленым останется, то может спохватятся.

Татьяна Баженова

Это требует слишком больших денежных затрат, паводки не каждый год, а деньги лучше бы на дороги потратили, особенно в деревнях и селах

Герман Киричев

если бы Амур углубили бы на 9-10 метров плотины не нужны. Сейчас глубина около 4 метров. Раньше доходила до 15 метров

Светлана Безверхая

Никогда....ну может только когда очередной жаренный петух не клюнет в известное место... Россия -матушка, любительница спонтанности...

Руслан Бердикличев

Конечно нет))) восстановление городов после потопа для чиновников, это же как сиська для младенца. за чем им отрываться от неё?

Герман Киричев

если бы Амур углубили бы на 9-10 метров плотины не нужны. Сейчас глубина около 4 метров. Раньше доходила до 15 метров

Лидия Короткова

а у нас нет денег ни на что,зато потом их тратят на восстановление... порядка нет.настоящих хозяев в стране нет,воруют много

Светлана Юнусова

С прискорбием могу ответить, что мне это неизвестно, к сожалению это не от меня зависит.Да и вообще пока гром не грянет....

Ольга Гуро-Фролова

это невыгодно!от каждой чс можно отмыть денежки в свой карман-недвижимость всегда в цене-что построить 200 домов ,а что 210

Дмитрий Горошнев

Там дело не руслах рек, а в том, что до дождей не спустили воду из переполненных водохранилищ -Зейского и Бурейского...

Roman.povarok

как только сменится все правительство и перестанет существовать "воры в бюджете" тогда и займутся - значит никогда

Виктор Журавлев

Нет,сначала власть должна в этом признаться,что наводнения случаются по их вине,а она этого признания боится.

Татьяна Тамурко Г. Милан

пока не загремит -- не перекрестимся,нам выгоднее последствия исправлять -- и украсть легче,мы так привыкли......

E;
Ellap ;)

может когда закончат с чисткой наших с вами карманов))) не до того им сейчас, слишком процесс увлекательный)))

Герман Киричев

точно

Ольга Смирнова

да за чем? лучше танцы, песни, игры. А чистка, это не для руководства, а сам народ не пойдет чистить, углублять.