Жора Пилот

Между Кнутом и Пряником:Здесь трудно что-то описать,Кто-то наполнен суетой – цветами мира,Кто-то в гармонии писал,О чудесах взывал по миру,О чувствах гордо говорил,Кто-то и так и сяк пытался,Но понял он – не может быть,Бестактно в мыслях потеряться,Так каждый в споре – сам с собой,Решает Миром все проблемы,Хочу, чтоб каждый помнил бой,Но жил бы мирно – даже в меру!

Ответы
Александра Панкратова

Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени., выбирай слова и не упускай возможность!

Эльвира Окорокова

Я с Вами солидарна, я за мирные решения...К сожалению не все такого мнения.

Skazka

Я согласно надо жить в мире и прежде всего с собой

Ольга Викторовна

о, Жора, Вы точно пилот,так высоко летаете

Светлана Зыкова

НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ!ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ.

Марго Чудесная

Немного туманно,но концовка неплохая.

Марина Бразовская

честно не поняла я вашего вопроса

Елена Гулинская

Очень замечательно сказано...

Татьяна Калашникова

Даже не знаю, что и сказать....

Это Похоже На Skrillex (Эпнs)

неплохо.... оченьдаже неплохо

Вереск ***

и в том ,согласен я с тобой.

Наташа Самуйлова

Глубокая мысль!Спасибо!