Убийца Грации

Тут тоже есть теневой бан, да?

–7
Ответы
᠌ ᠌

Да, похоже, почти все мои вопросы перестали показывать, или, по крайней мере, показ не отражается на просмотрах. Очень показателен последний вопрос, 17 ответов, а просмотров 7.))

В Лад

Ведь живи век учись

᠌ ᠌

И быть проще, да.))))? 😏

В Лад

Угу, "потянувщиеся" люди похожи на ритуал прощания с телом

᠌ ᠌

Не хочу, чтобы люди ко мне тянулись.))))

᠌ ᠌

Слишком близко подходят

Aleksandr Starikov

Конечно, 1 из таких теней заставляет вас доказывать, что вы человек. И чем больше вы вопросов задаёте, тем чаще приходится доказывать

Юл
Юлий

Да нет не замечал ...тут много всего ..но так что бы забанили ...и твои посты не продвигались врядли это же не тик ток и не ютюб

Abstrakt User

Не сталкивался.
Чаще падение числа просмотров и реакций связано с запредельным числом юзеров в ЧС сабжа.

Убийца Грации

Запредельное число- это сколько в цифрах?)))

Abstrakt User

Не считал. Мой ЧС пуст.
Некоторые похвалялись тысячами "узников", если не врут.

Убийца Грации

Это уже самоцель какая-то))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Знойным взглядом согревает... Инна манит меня сладко...и кусается зараза.. у неё така повадка...✨🤷‍♂️

Нина

ЧС есть, точно знаю. А теневой бан не знаю...может и есть, но в Правилах о нем ничего не написано.

Павел Сёмин

Сегодня суббота выходной и завтра выходной воскресенье в понедельник можно по искать😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут дажать у людёф есть тенявой антим.. в лички.. ани тама киски паказавають и писки)

Z*
Z*Ирина*

🤷‍♀️.. наверное есть такое.. и кто то не показывает непонравившиеся вопросы..

Влад Пит

Модеры не дремлют

Z*
Z*Ирина*

есть у модеров добровольные укропомощники, которые очень бдительные

Ал
Александр

Да.
Администрация веб-сайта или модераторы.
Три адреса сайта меняю. Банят😂

Я ------ Это Я

Нет .это ни тт тебе.в тт тоже нету на самом деле это всё ошибки програмистов

Александр Изотов

я не замечал... может просто перестают отвечать, может банят... 🌹🤗

W Ser G

мы всегда на страже порядка ..не волнуйтесь..обращайтесь поможем

Сила Ветра

Возможно. На старые вопросы отвечают, а новые никто не видит

Гагик Галстян

не думаю, что за пару секунд всё кругом могло бы измениться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нё чё там... как)? ..Дарова Ляксандрывна.. чё затаилася вся))?

Евгений Шевченко

теневого у меня нет)) харь 600 в ЧС потому-что озабоченные)

Убийца Грации

Я была с ними сурова и они разбежались😂

Евгений Шевченко

не разбежались.. лелеют надежду.. тусуются.. иначе бы мне номерок был не 101. а меньше..

Убийца Грации

А, ну точно)))

Евгений Шевченко

наконец-то разобралась с поклонниками))) 🖼

Котик - Наркотик )))

Ну и как , с новой авой ответы косяком приплывают ? 😸

Иван Дюльгер

ооо туть всё возможно даже ситивые драки и майданы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пабыла тиха и хватить....🤷‍♂️...Драсти.... чё Как..