Salva Carrion

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни' – (Зигмунд Фрейд). Согласно?

Ответы
Лариса Вербитская

Интересный вопрос, но отвечать не буду! Все равно не ответите !!! А разговаривать сама с собой я не желаю!

Ф.
Фурийка ...

Согласна.......Случайность,это совокупность необходимостей и пересечение закономерностей.

Наталья Фомина

Да ,наверно... Мне всегда вот нравятся высокие брюнеты по жизни. За такого и замуж вышла...

Наталья Фомина

Ну ,не мне одной брюнеты нравятся...)))

Salva Carrion

ну.... звони мне, пожалуйста

Наталья Фомина

Но у тебя и без меня подруг хватает...

Salva Carrion

понимаю.. как жал. н я ещё жду....

Наталья Фомина

Напишу тебе во вторник, хорошо

Ирина Сократова

Рисуем одно, а получаем другое, часто совсем противоположное. Согласны?

Ирина Сократова

Иногда бывает и так...Спасибо!

Валентина Каназирская

нет, люди уже существуют на этой земле и всречи не бывают случайными...

Татьяна*

А откуда же берутся те негодяи, которые отравляют нашу жизнь?????

Salva Carrion

хорощй вопрос... куда они идут???

Татьяна*

никуда не идут, в том то и дело!!!! прилипают как банный лист и портят нервы!!!!

Ольга Перевышко

да, согласна. в этом мире все происходит по нашему хотению

Depeche Mode

Наверно, что-то в этом есть. Не приходилось об этом думать.

Бибихан Мауленова

согласно =то,да! Но, кого рисуем не встречаем.

Варвара

чаще всего так и происходит....да ...согласна

Евгения Овсянникова

Хотелось бы в это верить.

Каролина

фрейд - это навсегда

Один Я

фрейд - далбаёп.......

Алиса

С Фрейдом? Чаще ДА!

Eric Rain

да ну серьёзно?

Елена Князева

НЕ СОГЛАСНА!

Salva Carrion

🙂 спасибо. давай дружить

Jano4Ka Jano4Ka

согласна

Jano4Ka Jano4Ka

а еще есть мнение психологов,что чем сильнее мы что то в жизни неприемлем,тем вероятней у нас это появиться в жизни...и поэтому нужно относиться ко всему спокойно

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Альбина

согласна