------

Иногда, чтобы сделать утро добрым, достаточно приятного собеседника... Сегодня это Любитель Тыкв у меня. Кто скрасили Ваше утро?

Ответы
Петр

Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.

Источник: http://freeguard.ru/odesskie/3.php

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а, этот))) уж больно чопорный, на меня матом любит поорать)))))))))) но в общем прикольный и безвредный))))

------

Ахахаха! Ты доведешь и святого. На пару и десяток доведем

Ну я ему сказал, что он на меня похож, только ему не хватает 20кг) Больше ничего)

Ну да) Разве это оскорбление?))))

Похоже срубил. Ну он нормальный, на самом деле, не подумай))) Только отвечает медленно)))

Мне с ним делить нечего, иногда прикольно реагирует, ну не без мата, конечно, но с кем не бывает))))))))

------

Я так то редко до него опускаюсь

Dmitri Gallat

Ты просто прелесть,повезёт или повезло уже мужу твоему

Alex K.

холодильник и винная лавка!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой... Да я тоже тыквы люблю!

Ирина Виноградова

О, Я тоже люблю тыквы!!!!!!!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Книжка. Макс Фрай "Чужак"

♪♪
♪♪♪♪♪

Есть кое-какие персоны!

♪♪
♪♪♪♪♪

Я с телефона не могу фотки сюда скидывать

------

Жаль. Интересно посмотреть

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не стрегусь как-то круто. Просто короткие волосы и все

------

Да? А почему? Я люблю со своими волосами экспериментировать. Как мне красный цвет?😸

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю, это надо сидеть полдня, придумывать. Нее, не для меня!)))) девушкам проще с этим!))))) тебе красный очень к лицу))))

------

Надо отдаться в руки хорошему парикмахеру. Он все придумает и воплотит.

Alexander Polivanyy

🙂 утро доброе

------

Доброе. Однозначно доброе утро. 😺

Моя Премилость!)

Граф барсик)

Моя Премилость!)

Чем девочки замөрачиваетесь?)

------

Замуррррчательно общеваюсь я

Моя Премилость!)

Ү меня чз 2час ломка обычно)))

Миша Черепанов

будильник )

Миша Черепанов

доброе

Ирина

Сияющий От Счастья

жена