Бектур Токтосунов

Кто уважает борцов?

Ответы
Наталия Филатова

думаю, что многие, и я в том числе. только важно знать борцов за что? или чего? - тоже важный момент...

Бектур Токтосунов

борцы за справедливость))))))

Наталия Филатова

борцы за справедливость - звучит, конечно, красиво. только слишком мало, как правило, мы знаем о сути происходящих событий в момент их разворачивания, для того, чтобы судить о степени их справедливости. а значит становясь борцом за справедливость сегодня - мы завтра станем виновны в бесполезных смертях людей. кто сможет взять на себя такую ответственность - им мое уважение.

Наталия Филатова

хотя опять же, все будет зависеть от содержания событий. я мало верю публикуемому в СМИ, ориентируюсь на свои информационные источники, составляю свое мнение.

Олюшка Солнышко

Борцов за что?

Наталия Филатова

Бектур Токтосунов борцы за справедливость))))))

Любовь Чернышова

ЕСЛИ БОРЕЦ ЗА ЧИСТАТУ ВЛАСТИ, ТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК УВАЖАЕТ .....Л.М.Ч.

Анатолий Гребенников

Это слово имеет несколько понятий.Конкретно каких?

Ал
Алла

не то чтобы уважаю - отношусь ровно ...

Дархан Шаймаганбет

Спортсмены и люди которые любят их

Александр Шандер

Кто в меньшей весовой категории :))

Бектур Токтосунов

хахаха)))верно)

Денис Дзукаев

Ну, многие. Я и ещё многие.

Бектур Токтосунов

понятно)

Любовь Козик

Кто любит справедливость

Антон Федоров

Смотря за что они борятся

Владимир Геков

Идейных или спортивных ?

Бектур Токтосунов

спортивных)

Катя Хлопцева

незнаю

Айгуля Турсумбаева

противник

Горелик Владимир

они тоже разные бывают

Алексей Сакуров

Батаны, но не боксеры

Алексей Сакуров

И еще Путин уважает, да и еще многие, включая меня, борцы на олимпиаде молодцами выступили, если речь не о борцах за справедливость, или права меньшинств всяких

Мирра Ясная

не люблю бруталов

Рафаил Алиев

КТО СЕБЯ УВАЖАЕТ.

Ир
Ирина

борцов за что???

Бектур Токтосунов

хз)вухаха)

Роза

почему бы нет

Ва
Валентина

Соперники

Kseniya A

я увыжаю

Бектур Токтосунов

умница)))))

Дима Видякин

я детей в борьбу отдал

Дмитрий Зайка

Кто-то...

Garifolla @******

слабые