Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 19
Мавлянова Фатима

Да. Уж больно много здесь собралось Умных. Это не о Вас лично. Хамы здесь. Отпишусь наверное.

Слава Касьянов

Да, есть над чем поработать психологам на этих примерах. Может и они так же начнут умничать.

Евгения Шульц

Если ум есть, это может быть совсем не заметно.а вот его отсутствие сразу в глаза бросается

Наталья Пяткова

Я на этом никогда не заостряла внимание.Если мне человек не интересен,я могу и не отвечать.

Людмила Картунова

Наверное так...читаешь вопросы, ответы и как то само собой складывается мнение о человеке...

Надежда Александрова

Не думаю. И интелектуальность вопроса и глубина ответах зависит от виртуозности человека.

Зарема Булгучева

У каждого своя точка зрения, и взгляды на все свои. И судить кого то по вопросам и ответам....

Марина Романова

А хрер его знает...
Это ,что получается?У меня характер хреновый?...значит доля правды есть)))

Марина Романова

Точно) Вот и люди вокруг подтвердили)))

E,
Eва , Челябинск

не всегда так,иногда не зная что за собеседник не стоит его закидывать сложными вопросами

Станислав С

вы очень умный,только ,за частую,умные остаются в не в удел,так как не понятны большинству.

Анна

ничего тут по вопросам и ответам не разглядеть...ни ум, ни характер...все шутят, да балуются)

Сергей Хайрулин

Таленька! Я не согласен с вами. И то и другое определяется умом! Вы очень приятная девушка.

Евгения

Да нет, иногда просто не знаешь, что спрсить... процитировать великих большого ума не надо.

Наталия Котова

Вопросы -то здесь все берут.Мало кто сам придумывает их.А ответ списать с интернета можно.

Uncle Y

Мудрый человек, вопросов не задает! Характер во многом зависит от воспитания и гороскопа!

Тимербаев Данир

Точнее будет вот так: Надоедливость человека видна по его вопросам, ум — по его ответам. 😄

Алексей Русаков

Характер виден по действиям, а ум виден не по вопросам, а, скорее, по результатам действий.

Нина Мартин

Иногда по ответам можно понять настроение человека, но это никак не связано с характером.

Берли

по ответам ум и виден, а сам вопрос - дело настроения и начитанности, что не говорит об уме

Берли

это ваша фамилия или псевдоним?

Берли

Пётр 1 давал фамилии по исполнению обязанностей.... может у вас оттуда?

Берли

прапрапрадед наверно чего ценное сохранял....держал в незнании от других...

Берли

жалко.....ну ведь интересно же.....

Со
Сохраненный

охота,рыбалка и вообще активный отдых

Берли

классно..... на попе не сидите значит..... живо образ жизни

Берли

ну, тут все ненадолго.......

Олег Святохин

ради хохмы можно задать и тупой вопрос-и ты будеш счетать меня тормазом? вот тебе и ответ.