Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 20
Галина Степченко

Отвечать правильно,да ещё с юмором не просто.А вопросы и ответы можно где-то подсмотреть.

SanYOk Voron

Поступок - лишь он может дать данные по уму и по характеру. А ваша цитата в корне не верна.

Та
Татьяна

До поступка еще дожить надо...

SanYOk Voron

Поступок это любое действие, поступок это не подвиг, поступок есть как отрицательный так и положительный, любое действие человека покажет вам кто он есть. А устная речь, либо же письменная это просто буквы и звуки.

Анастасия Давыдова

так и наоборот, ум виден по ответам на вопросы и характер, следственно, по самим вопросам

Татьяна Осипова

Согласна...задать грамотно вопрос гораздо труднее,чем ответить.Так говорят журналисты...

Валентина Буга

Не всегда.Иногда цитируют мысли великих и знаменитых людей,не задумываясь о самой фразе

София Коновалова

Не буду спорить ,но,многие свои ответы списывают из энциклопедий!!!Так где же характер?!)))

Таня Крят

нет, не всегда задаеш вопрос который на уме и не всегда отвечаеш как думаеш на самом деле

Светлана

Судя по вопросам с умными у нас напряг, да и с характером пересчитать по пальцам можно. :?

Светлана

Ну, и по вашему ответу тоже всё понятно 😄 :?

Со
Сохраненный

рад,что вы такая шмышленая!!!!!!!

Светлана Сайфутдинова

скорее всего по вопросам и ответам можно выяснить какое воспитание заложено в личность

Фиона

всё-то проанализировано,и про любовь,и про вопросы-ответы,кто у нас аналитик тут шибкий?

Виктория Нестерцова

ум человека,действительно виден по его вопросам,а вот характер...с этим можно поспорить.

Валерий Галкин

Ум не причём. Один глупец может задать столько вопросов, что не ответит и сотня мудрецов

Татьяна Гладкова

Человек с неординарным умом может задать любые вопросы, а ответы зависят от настроения!

Циничный Негодяй

Если девушка - дикая стерва, какой ответ она должна была бы сейчас дать на твой вопрос? :?

Берик Кулманов

Ум человека виден и по вопросам и по ответам, а характер тоже и по вопросам и по ответам!

Таня Классен

нет.....иногда можно придуряться,а иногда-умничать. Смотря где и с кем .В КАКОМ ОБЩЕСТВЕ...

Александр Момот

Вопросы могут быть чужими, как и ответы. Никогда не стоит судить раньше времени об этом.

Людмила Шакирова

...перечитала все свои вопросы......никто не поймет мой характер....а вместо ума---склероз....

Надежда

не дуала, по ответам можно судить о человеке. по вопросам вряд ли...они могут быть чужими

Мария Доронина

Как вы узко мыслите, нельзя ставить "клеймо" - хорошо или плохо. Не узнав человека лично.

Мария Доронина

Я рада за Вас. Мнение "других" вы услышали. Я так же с "пеною у рта" тоже ничего не доказываю. Это было моё мнение! 🙂

Со
Сохраненный

и вы действительно считаете что это узкомысленно?)

Мария Доронина

Конечно, нельзя видеть интелект и характер по вопросам и ответам, тем более через интернет!

Со
Сохраненный

)))берегите себя Мария!!!и удачи во всем!!!!!

Мария Доронина

И Вам всего хорошего!!!! Спасибо за диалог, было интересно 🙂