Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 21
Капитанская Дочка

очень хороший вопрос....что вы можете сказать про мой характер, судя по моему ответу?? 😉??

Валентина Коновалова

Не согласна: вопрос может быть и не собственного ума, ответ - тоже проанализированный...

Марина Галдина

возможно, хотя, ум не только в вопросах, а в ответах тоже, вот грамотность увидеть легко

Fox

БОЖЕ .КАК МНЕ СТЫДНО..ВОПРОСОВ НЕТ-УМА СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ..СЧАС ПРЯМ В КРАСКУ ВОГНАЛИ..

НЕ
Надежда Егорова

но по одному Вопрос - Ответу нельзя судить. мож вопрос не интересный или ответ от балды!

Наталья Куплянская

ага, а еще грамотность человека видно по ошибкам, а лень видно по отсутствию запятых ))))

Виолета Чернявская

В беседе можно понять умственные способности,но характер ,скорее всего по поступкам...

Оксана

Вопрос можно скопировать, ответ тоже в инете найти...А вот комменты - это уже характер...

Нина Фадеева

предположим . Оставьте свой автограф в вопросах . И мы узнаем ВАШ характер по ответам .

Нина Фадеева

да , возможно и графологи .

Нина Фадеева

чего докапываться кто еще ? Ответ исчерпан ! Спасибочки ! Если есть что добавить , то милости просим !))

Со
Сохраненный

Нина,в следующий раз,давая советы или задавая вопросы,будьте сначала уверены в том,а хотите ли вы сами услышать ответ и сможете ли вы,ответить за совет!

Нина Фадеева

Дмитрий ! Извините , не хотела ВАС сердить . Просто немного отдохнула на спрашивалке после рабочих суток ! Думала , что немного оттаю.

Со
Сохраненный

не за что извиняться,Нина.я совсем не сержусь.наверное это я вредный такой)))))))

Anzhela Zhak

ум вообще не виден, если не делать трепанацию, а вот характер - да, можно предположить))

Со
Сохраненный

если сделать трепанацию,вы увидите ум?)

Anzhela Zhak

нет наличие мозга - я перепутала, простите))

Вячеслав Паршин

А если человек хочет выгледить глупее чем он есть. Ваше высказывание к нему преминимо

Вячеслав Паршин

Тогда отвечу на ваш вопрос. Не все так однозначно. Наши ответы формируют не только наш характер но и эмациональный фон в момент ответа на вопрос

Elena Medvedeva

Да, если люди серьезно относятся к этому занятию, а не дурака валяют, чтоб время убить.

Nataliya Plugatar

Есть очень много умных людей, которые задают глупые вопросы,, а характер у них золотой

Liza Gerasimchuk ^_^

Характер виден по ответам),. Поступкам в жизни и судьбе). Он так же виден, по привычкам )

Андрей Бедусенко

умные люди более молчаливы да и спрашивать таких - как энциклопедию в середины читать

Алла Серикова

Вопрос , я думаю отвечает за широту интересов , а ответы за отношение к спрашивающему .

Ксения Храмова

Характер скорее по поступкам, по ответам, мне кажется, узнаешь взгляды и мнение о всем

Алена Абакумова

По грамматическим ошибкам ум распознаешь ты, по ответам - настроение его. Мастер Йода

Случайное Сов_Падение

По вопросам на спрашке вообще выводы делать не нужно, поверьте )) А вот по ответам - да)

Лариса Стасова

нет, можно и глупенький вопрос задать, и ответ-покуражиться...так что, не обольщайтесь