Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 22
Олег Гришманов

согласен...еще по его словам.. по его делам...а если его дела с его словами не сходятся...

Наталья Шимановская

не всегда. может и от настроения зависеть. сегодня дуркую, завтра умничаю. как-то так.

На
Наталья

теперь боюсь дать вам ответ или задать вопрос.Так и хочется воскликнуть:"А судьи кто"

Елена Архипова

ЧЕТКО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ,УМ РОЖДАЕТ ПРИВЫЧКИ,А ИЗ ПРИВЫЧЕК РОЖДАЮТСЯ ХОРОШИЕ МАНЕРЫ 😄

Рогнеда

Вопросов еще не задавала, а отвечаю по разному, где серьезно. а где пытаюсь пошутить.

Елена Павлова

Умный человек много вопросов не задает.. просто слушает собеседника и делает выводы

Р.
Рузанна ...............

человек так же может быть двух личным,и ответы его тоже. но не всегда мы это замечаем

Домашний Кот

не судил бы так,не вижу связей Вспомните себя года в 4-рот от вопросов не закрывается

Домашний Кот

Валентина Лихачёва

Ответы -это жизненный опыт .,знания ,не всегда это отражение характера ,темперамента

Александра Купрацевич

Может всё же наобарот.хотя никогда не слышала чтобы характер определяли по волосам.

Татьяна Павельчук

Конечно!)) Но похоже, мне эта цитата уже прилетала...Здесь замкнутый круг из вопросов?

Антон Тыбольчук

по его ответам часто видно только его настроение в текущий момент (из личного опыта)

Мусса Батербиев

Характер виден по тому как он задает умные вопросы и реагирует на полученные ответы

Вя
Вячеслав

Самое лучшее-это когда человек приобретает мудрость.Как думаете,где её можно найти?

Александр Бабенко

А мне кажется что по вопросам и ответам виден ум, а характер по регулярности ответов

Владимир Терентьев

Неоднократно убеждался, что и по ответам вполне можно оценить уровень ума человека.

Андрей Силаков

Всяко бывает. Но и эта версия тож вполне рабочая. Можно судить и об уме, и характере...

Ирина Маркова

Вам виднее, с Вашими вопросами не знакома, следовательно Ваш ум оценить невозможно.

Со
Сохраненный

как незнакомы,вы только что на мой вопрос ответили

Ирина Маркова

У Вы считаете его своим? 1.Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам. Автор Гастон де Левис 2. Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам…)© Copyright: Алекс Снег, 2013 Свидетельство о публикации №113012902456С сайта http://www.inpearls.ru/ Ну хотя бы эти примеры, еще можно привести примеры. Вопрос все - таки человек должен сформулировать свой, чтобы судить об его уме. Здесь же просто Вы просите прокомментировать не Вам принадлежащую реплику. Это разные вещи. Я согласна, что вопрос очень информативен и по нему можно действительно судить об уме человека. Но вопрос ведь не ради вопроса,конечно,есть вопросы которые вообще не несут никакой смысловой нагрузки, но это не значит, что у человека низкий коэффициент интеллекта, может у него нет жизненно необходимых вопросов или просто устал их задавать и ему просто необходимо восстановиться, чтобы, на первое время, просто жить, а вкус к ней, жизни, появится позже вместе с вопросами. Бывает и такое.

Со
Сохраненный

кто такой Алекс Снег???и это не реплика а мой,мой вопрос,Ирина

Ирина Маркова

Да не суть, думайте, что Ваш. 😄

Со
Сохраненный

что значит не суть.вы привели пример от Снега,который слизал у меня мой вопрос и выложил где то.в принципе это для меня не важно,но если вы уж так принципиально начали копать,как вы можете утверждать,что вопрос не мой???

Не Uдеальная Но Лучше Многuх]

не фига подобного...если верить в это то я тогда блондинка тупая,а это вовсе не так))))