Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 27
Виктория Посметная

МОГА БЫТЬ, МОГЫ БЫТЬ.... ХОТЯ МНОГИЕ МАСКИРУЮТСЯ И НЕ ИСКРЕННИ В СВОИХ ОТВЕТАХ...

Ляна Туряница

Ум и в вопросах и в ответах и в комментариях..характер в очень долгом общении...

Маруся Лялина

я узнаю его по буковкам...по губам, по глазам ....ля-ля) пою, настроение отличное)

Со
Сохраненный

я даже не удивился)))))там походу и машинка стирает и кастрюлька кипит)))

Маруся Лялина

ахаха, нееее, это вчера я так развлекалась)))

Со
Сохраненный

)))))))классссссссс))))))))

Маруся Лялина

аха, русская баба сильна и могуча)

Маруся Лялина

да чего уж там, девочка...хех0

Олика

по вопросам человека видно по каким сайтам он лазит в поисках этих вопросов ))

Со
Сохраненный

и по каким сайтам например лажу я?))

Олика

по одному вопросу сложно определить ))

Олика

по одному вопросу сложно определить ))

Олика

по одному вопросу сложно определить ))

Олика

по одному вопросу сложно определить ))

Со
Сохраненный

ну вот,а я думал Вы определили))сколько вопросов надо задать,чтобы вы смогли определить?))

Олика

ну, может, штукЕЙ 5-6... ))

Денисова Татьяна

Ага. У Вас ум пытливый, направленный на оценку своих умственных способностей.

Со
Сохраненный

я знаю о своих способностях))

Денисова Татьяна

А характер твёрдый, не терпящий любого противостояния Вам, но вполне-таки адекватный.

Со
Сохраненный

мне с Вами повезло!спасибо ,Татьяна!!! 🙂

Евгения Викторова

Наталия Стаценко онлайн

не всегда
А вот с ней не соглашусь! Вы правы на все 100!

Евгения Викторова

Сохранный - как оберёг звучит! Достойно!

Евгения Викторова

простите не так выразилась... (поняла, что написала) чтоб оберегала

Татьяна

Я так же считаю , поэтому половину ответов пропускаю , что бы на х..й не послать

Гульжан Суханова

)))))ну не скажу так...иногда люди просто время проводят.а не ум тут показывают)))

Татьяна

Светлана

Да частенько при общении с человеком можно частично определить его характер.

Damira Mukanova

если же человек действительно умен но характер не всегда сходиться с ответом

Назгуль Мухаметчанова

по вопросам ума не видно, судя потому какие вопросы задают в этой спрашивалке

Анна Корженевская

А если человек не задает вопросы и не отвечает на них? Тогда о чем это говорит?

Доберман Пинчер

На вряд-ли,иной раз отвечаешь не думая,зная ответ или что-б просто отписаться.

Ольга Сапронова

Не тождественно:-) вы же не знаете с каким чувством и настроением это писалось

Светлана Адищева

А по ответам ум не виден? Характер вообще не по болтовне судят, а по поступкам.

Олег Авербух

Не знаю! Иногда такая прикольная глупость приходит в голову в виде вопроса...!

Эр
Эрика

А мне вот - по...фую, что ты кайфуешь.

Со
Сохраненный

а мне вообще побоку обгажен ты или нет,я так думаю ты уже снутри подгниваешь,так что не обольайся))))

Олег Авербух

Дмитрий,в беседе плевать в собеседника какашками-моветон!!!

Эр
Эрика

Дима... Это ты очень хорошо сказал.

Со
Сохраненный

повторяю-Олег именно с вами мне побоку)))

Жанна Хохлич

Посмотришь на человека и сразу видно какой он ,даже если он ещё рот не открыл.

Ажар Бакытбекова

нет не согласна) по моему мнению,во вногом умные люди и задают глупые вопросы

Ксения Морозова

по ответам чаще всего видно настроение в данный момент, но никак не характер.