Туся Фром Омск

Ум человека виден по его вопросам, характер — по его ответам.

Ответы · страница 30
Елена Митрофанова

А я думаю что и по вопросам и по ответам видно то и другое или их отсутствие.

Людмила Пудова

да ладно.. иногда и умные люди могут такое сморозить, что самим потом стыдно

Татьяна Кривоносова

мне кажется, по ответам можно заметить присутствие или отсутствие ума тоже

Янина Карпушина

боюсь, что не то и не то невозможно сейчас определить, интернет все заменил

Янина Карпушина

нет при личном общении с человеком так оно и есть, а так не разберешь

Anna Flora

думаю да,еще по наполненности ответа можно увидеть глубину мысли человека

Александр Кравченко

Конечно. Только вот вопросы вам чужой дядя придумывает, а отвечаю - я лично.

Лариса... ...

Не всегда)А вы считаете спрашивалку местом определения умов и характеров??

Лена. Харьков.

Вопросы можно скопировать. Характер меняется в зависимости от настроения.

Та Самая

Бесспорно! И грамматика -по написанию слов (исключая спешку по клавиатуре).

Наталья Исупова

я бы сказала по другому - ум по его вопросу и ответу, а характер по его делам

Светлана Ковлюшенко

ум и характер можно определить общаясь с человеком или его произведениями

Оля Алексеева

может быть ум и виден по вопросам, но вот характер по ответам...нет наверное

Георгий Крупенин

А вообще-то, как говорят дипломаты, язык дан для того, чтобы скрывать мысли.

Светлана Светлая

Или встречают по одежке,а провожают по уму?Бывают и исключения из правил! 🙂

Татьяна Королишин

наверное. по некоторых ответах поняла - лечиться людям надо, пока не поздно

Galina Pisareva

Ум человека виден по вашему вопросу. Присутствует. Вы это хотели услышать?

Со
Сохраненный

мне важно узнать мнение людей,Галина

Вероника Бардыш

Возможно, но скорее,это эрудированность, чем ум и воспитание, чем характер

Ruslana Kmit

Возможно, но не обязательно, это все можно понять в непринужденной беседе!

Валерий Носков

если здесь - то по ответам можно узнать только, в каком настроении человек.

Эльтона Саулеанова

да!!!особенно тут ))человека не знаешь такой вопрос ?????????????а отвечаем ??????????