Мишка Квакин

А вы знаете, что памперсы, это выстрел в наше будущее. Всё мальчики, носившие памперсы внуков вам не принесут. Мы раньше стирали пелёнки. Да, это было хлопотно, но дети были здоровыми.. Да и сами памперсы не разлагается.... Вот вам экология и будущее.

Ответы · страница 5
Vi Za Vi

Видимо,так

Галина Мамаева

О-о,хо-хо!!!

Галина Мамаева

Да, я и не смеюсь, стирала,кашки варила, сейчас возьмут пузырек в аптеке, кипяточком разбавят, а потом всякие аллергии.

Мишка Квакин

Да,, .... куда делись наши молочные кухни для деток??? Все поломали

Галина Мамаева

Может все и возродится, но уже не при нашей жизни.

Галина Мамаева

Не расстраивайся, нам сверху будет видно всё,ты так и знай!)))

Галина Мамаева

Благодарю!🤗

Александр Зиничев

Що за бред

Мишка Квакин

А шож, ты бредишь? С бодуна небось😁😁😁😁🍾

Александр Зиничев

Нет.не пью.и кстати вот сижу смотрю на ребенка родители такого били в памперсах в свое время и нечего вон лежит улибается

Мишка Квакин

А чо оно улыбается)) по голове что ли били? 😁

Александр Зиничев

Нет ему новость хорошу розказали

Мишка Квакин

Понимаю.... Кто бы ещё ум приложил к инструкции, как правильно пользоваться памперсам и, чтобы не навредить малышу

сс
сергей субботний

с чего бы?

Мишка Квакин

Не разлагается, потому, что технология производства такая

Мишка Квакин

Так и есть.. Потомство мало у кого будет... Кого наследственноть выручит, кто памперсов не знал

Мишка Квакин

Нееее, это ты " Серый" , как был, так и остался😄😄😄😄😃😜

сс
сергей субботний

вот просто ты впечатал сюда лабуду какую-то про памперсы, а сам не в курсах. далёк от темы. да? или знаешь про памперсы?

Мишка Квакин

Умные люди рассказали, что и как.. Если ты не разумеешь, то что ж поделать))

сс
сергей субботний

миш, а "умные люди", они кто? кто по жизни, по специальности? таксист знакомый? сосед? продавец памперсов на рынке?.
ты не обижайся только, вот правда, давай просто поговорим. ага?

Владимир

не квакай

ио
ирина отставнова

Глупость

Мишка Квакин

Да., Глупость надевать их ребенку

Чи
Чин

Неужели

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Аю
Аюна

Брехня

Мишка Квакин

Каких приседаний? )) ты же не стираешь пелёнки, даже в машинке... Проще снял и выкинул памперсы, с главном 3х дневным😁😁😁😁😛

Галина Локтева

Что там с трёхдневным?

Галина Локтева

И так бывает?😲

Аю
Аюна

Я надеюсь мамы этих персонажей ( Мишка и Костя ) надевали на них памперсы ))

Мишка Квакин

Мне не надевали. За Костю не знаю

Таня

Спорно

Мишка Квакин

И спорить не надо... Жуть просто

Ирина

это да.

Галина Смирнова

Верно.

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

Знаю

Поручик Ржевский

😭

Мишка Квакин

Вот поручик , объясните все своим дамам,.. У вас ведь их мноооого)

Здравый Знакомый

🙃

Бибизянин

,