Stormbringer

А вы бывая за кордоном , морально "разлагаетесь " ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Илясова

ничто человеческое не чуждо ни на Родине, ни за рубежом. Наш дом - планета Земля, а мы - её дети и какая разница, на какой точке планеты ты находишься. Ты - это Ты!

Галина Илясова

кто-то выходит, кто-то приходит - вечный поиск

Stormbringer

Трудно не согласиться )

Галина Илясова

Что будете делать с этим?

Stormbringer

А должен ?

Тихая Мелодия

Ладусь,а я не бываю за кордоном......Только мне чё-то кажется(по наблюдениям),что при желании можно разложиться где угодно....вот хотя бы и на спрашке)))))))

Тихая Мелодия

Ну....ты,думаю,насмотрелся))))

Stormbringer

не.... что ты....я глаза закрывал....и ухи ))))

Тихая Мелодия

Ааа..чистоту блю...бля....в общем сохранял))))))))))

Stormbringer

конечно блядел...ты ж меня знаешь....))))

Тихая Мелодия

Знаю...знаю....оч.хорошо))))

Лора Павлова

вообще против однополых браков.это срам всему человечеству.если вы о жигало то я не возражаю.в войну была любовь между немцами и русскими девушками

Stormbringer

Про гомиков я даже думать брезгую .

Ирина Эшбаева

По моему, чтобы морально разложиться, не обязательно ехать за кордон - злачных мест и на своей стороне хватает. Было бы желание....

Stormbringer

То , что мне нужно , я имею без борделей . А вот то , что нужно россиянкам , я видел на турецких курортах . И прошу без перехода на личности... мы не на базаре.

Ирина Эшбаева

А я и не переходила на личности. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Высказала свою точку зрения и не более. Это же - спрашка. Вы задали вопрос... Я ответила.

Stormbringer

Вам нужен бордель

Ирина Эшбаева

Мне нет. Я как-то без борделей обхожусь всю жизнь. Даже не представляю себя рядом с этим заведением. Спасибо Вам за вопрос. Улыбнули.

Stormbringer

нет...вы не поняли...это вы мне написали...про бордель..а потом утверждали , что не переходили на личности. Как видите это не совсем так. Удачи !

Николай Середа

Более десяти лет прожил за кордоном и никто,даже из окружения, моих близких, друзей,не заметил,чтобы я "разложился"

Лариса

Если у вас есть готовность разрушаться,то за этим не надо ехать заграницу.У нас своих,,разлагателей,,навалом.

Stormbringer

У кого , у вас ?

Лариса

В стране

Лида Бавинова

разлагается молодёжь и то неоднозначно а нас трудно разложить в нас стержень нашей морали....😀 😉

Надежда Иванова

хороший фильм а за кордоном стараюсь осмотреть достопримечательности а просто лежат загорать не мое

Stormbringer

прекрасно

Галина Галина

Если человек склонен "разлагаться" ,ему "за кордон не нужен,как говориться "св.......я,грязи найдет"

Stormbringer

но у себя это часто чревато _)))

Галина Галина

Да,почему,страна большая,это Европа с "гулькин нос"☺️

Stormbringer

тогда нужно ехать из своего города на Камчатку ))))

Ел
Елена

Морально разлагаться можно и в своей стране. Что, многие, с успехом и делают.😜

Stormbringer

Давайте без перехода на личности... я вовсе не озаботился ,.. вопрос разогнали вы...и я тоже живу на курорте , так , что давайте не будем ля-ля.

Ел
Елена

Давайте не будем. Жизнь прекрасна, море лето. А люди пусть занимаются тем, чем им хочется. Имеют право.

Stormbringer

я всеми своими членами тела , только - ЗА !!!

Ел
Елена

Вот и офигенно!👍 😅

Stormbringer

И еще как 😜 🌹 👍

Ирина Журавлева

А разве,чтобы морально разложиться,необходимо съездить за кордон?А вообще,ни там,ни здесь.

Stormbringer

там нет знакомых ))

Елена Ершова

Я путешественник, просто, некогда разлагаться.... Да, и опасно, не зная броду, не лезь в воду

Stormbringer

судя по пульту управления в ходовой рубке , вы тот еще путешественник )))

Елена Ершова

Тот еще

Nikoll Dair

Странный вопрос. Нельзя морально раз ложиться . можно просто показать себя каков ты есть.

Stormbringer

могу привести тысячи примеров обратного...но думаю нет смысла

Аптер Пётр Яковлевич

Я не бывал за рубежом,но если бы хотел разложиться,то у нас это можно было сделать скорее

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем мне это надо?До Турции нет мне дела

Stormbringer

не до Турции , а до разлагающихся российских туристах

Аптер Пётр Яковлевич

Бог с ними и с российскими туристами.Они и здесь могут тоже самое творить.Поэтому их и не терпят нигде

Stormbringer

Ладно...не мне судить...

Аптер Пётр Яковлевич

Не нам с Вами это точно.

Сп
Спрашивальщик

да лучше с такой встретится в подворотне там чем с такими 🖼

Stormbringer

наверное лучше ))

Сп
Спрашивальщик

конечно лучше с ней встретится там

Ирина Гутова

Ни разу там не была. По молодости было не до этого, а сейчас и не очень охота.

Stormbringer

Понятно .

Евгений Тупикин

а яя уже "разложившись"; для этого из раши-ошараши никуда и ехать не нужно

Stormbringer

Ну и правильно

Александр ))

Можно сказать, физически. Столько событыльников з земляков, знаете ли...

Stormbringer

Думаю , что знаю ))

Дмитрий Табунов

Нет. Хотя, когда был в Турции, часто вспоминал "Бриллиантовую руку". 😉

Stormbringer

))))))))

Лилия Ильг

нет мы морально устойчивые тоэтому за этим кордоном уже 19 лет живем

Stormbringer

Это вам за стойкость ... я в Германии 12 лет прожил ... там это трудно )))) 🖼

Лилия Ильг

это как жить. у меня много работы, а главное с внучкой вожусь