Мам, Я Принцесса!

Ты когда-нибудь создавал сценарии в своей голове, которых никогда не произойдёт, но делают тебя таким счастливым, что ты продолжаешь выдумывать их?

Ответы
Марат Бигалиев

ДА ЭТО - МЕЧТЫ ,ВСЕГО ЛИШЬ МИМОЛЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ СВЯЗАННЫЕ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ЖИЗНИ ,НО В ДУШЕ МЕЧТЫ ОБЛЕГЧАЮТ ЖИЗНЬ.

Александр Сысоев

нет ничего не осуществимого,если мы можете что то представить в голове значит вы можете сделать это и в жизни

Алексей Кузнецов

Конец света - вот думаю - увижу я его или нет - астероид или Еллоу Стоун . Глянуть хоть глазком напоследок !

Иван Бойцов

Да конечно же! но они не попали ещё к топовым режиссёрам в руки! А то не обошлось бы без фурора!!!!

Ахмед Зандаров

Много. У меня работа связанная с обходами территории и невольно приходится придумывать тему.

Сергей Рюмшин

такое обычно во сне бывает: то летаешь , то плаваешь почти не касаясь воды...), то еще что...

Антон (Ulysses)

не уверен, что создавал, не уверен, что делают счастливым. но они как-то сами создаются

Василиса Евгеньевна

я иногда вспоминаю прошлое ...и понимаю что такое счастье никогда не повторится

Андрей Акбаров

наверное каждый, у кого развита фантазия мечтает и создает разные сценарии .....

Илья Бушуев

Да, постоянно, и не только на тему "счастья"… Даже "не столько" на тему счастья…

Александр Голицын

Что то похожее на самоудовлетворение - из этого состоит жизнь ленивых......

Любовь Соловей-Грищенко

Да, конечно. Но эти сценарии я превращаю в романы, которые читают люди.

Га
Галина

В одной мудрой книге написано: «Счастливы те, чей путь безупречен»

Андрей Хрисанфов

Да всё время. Только почему никогда не произойдёт? Мои происходят.

Роман Лобанов

да))) иногда они даже воплощаются в жизнь...не буквально, конешно)))))

Advisor Mr

Все почти создают ) Это даже своё название имеет в психологии )

Алиса -Summer

Конечно!)--у меня это продолжается уже давно))😌 👌 💋

Trimuurtih ..........

некада,прихожу домой с работы,-ставлю рашпиль у стены.........

Наталья

много раз прокручивал сценарий но увы его не изменить

Sonik In The Фингерс

Бывало раньше. Потом все меньше и меньше. А потом бац