Катерина Борисова

ВОТ Я СЕГОДНЯ ПЕРЕБИРАЛА СВОИ ВЕЩИ И ПОДУМАЛА ВРОДЕ ПО МАГАЗИНАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ХОЖУ, А СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ОТДАВАТЬ МЕШКАМИ😅 😅 😂. НО ГЛАВНОЕ ДЕЛАЮ ВЫВОД МНЕ НУЖЕН ЕЩЁ ШКАФЧИК ДЛЯ БЕЛЬЯ😂 😅 😄 👍

Ответы
*Q
* Quavo*********

я могу тебе еще вещей подогнать,если возьмешь,то шкафчик в подарок..Там кожаный плащ,много платьев,юбок,туфлей пар 10 .дорогих итальянских...остались от бывшей.

*Q
* Quavo*********

Не ну ты же не в горы собираешься и не на раскопки золотой руды.Одела шубку ,зимние обтягивающие лосины,сапожки на высоком каблуке ,в тачку ,и в ресторан...В ресторане же встречают по одежки...Вот...А то приедешь в натуре в валенках ,в пальте ,и в платке как у Джентльменов Удачи!)))

Катерина Борисова

Я только выйду на улицу в таком одеянии, лосины примёрзнут к ногам, каблуки отвалятся от мороза и лопнут и приеду сосулькой😂. И вообще по таким заведениям Я не хожу, только на работу хожу в расшитых унтах на оленьёй шкуре камешками в шубке и шапке до глаз😅, а под шубкой стильное офисное платье👍 😄

*Q
* Quavo*********

Хорошая ты девушка👍 🌹

Катерина Борисова

Нормальная так скажем😊

*Q
* Quavo*********

Ну и нормальная тоже!😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

слышали такую мудрость: главное при выбросе вещей не начинать их пересматривать) Видимо, Вы их часто пересматриваете..😀

Я Счастливая

А у меня мало вещей.

Катерина Борисова

Даже и не пытаюсь пересматривать, а то опять в шкафу может оказаться так как подумаю, что ещё можно одеть пару раз😅 😆

Н🇷
Ника 🇷🇺

А мешки Карлсон приносит?

Ле
Лета

вы постоянно в одном сарафане сидите,не верю

Катерина Борисова

Тут да в красненьком, а так меняю как перчатки

Ле
Лета

сколько средняя цена ваших перчаток?

Катерина Борисова

Зачем вам моя цена? бесценны

Ле
Лета

чтобы понять масштаб ваших подаяний мешками,ясно же

Ле
Лета

))

Ле
Лета

мы не знакомы, я она

Виталий Рвс

а может мешок для мусора лучше?

Катерина Борисова

Нет - мешков хватает😄

Виталий Рвс

ну тада выбрасывай. мешки есть

Катерина Борисова

Отдаю безвозмездно😄 👍, а вот бельё то красивое не отдам😁

Виталий Рвс

белье да еще и красивое.... класс

Андрей

Улыбнуло.....👍 😉 🙂

Гадкий Койот

Спросить-то чего собирались?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣🤣🤣🤣такая же фигня

Катерина Борисова

😅 😂 - всё отдаю подругам и знакомым, обзваниваю😁

Катерина Борисова

и дома устраиваю показы😂

Катерина Борисова

👍 👍 - вот такие мы девушки, мужчинам нас не понять😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆😆😆😆😆пусть не понимают

Александр Грызлов

Это наверное у каждого

Ал
Александр

Может и не один 😂

Катерина Борисова

и не говори, сегодня решила перебрать и опять надо куда то всё девать😄 😅

Катерина Борисова

устала сегодня разбирать, сейчас сижу с документами

Ал
Александр

Выходные же 🙄

Александр Сенин

это мы не лечим

Кобра Светлана

аналогично

Gamer One (23Region)

бывает

Gamer One (23Region)

да у меня дома целскотоферма.. но зря ты нимаё..)

Gamer One (23Region)

хмм.. а я по вашему - колхозник?..

Катерина Борисова

Так если у тебя цела птицеферма😄

Gamer One (23Region)

перечитай диалог.. я писал - скотоферма.. у меня Шпиц, кот-гад, хомяк-кусаЕд, жена, теща, и дочка еще..

Катерина Борисова

а жена, тёща, дочка - это разве не птицеферма😊 😄