Любава

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. (Китайская пословица)

Ответы · страница 6
Алекс Шин

Самое главное,что бы эта нить не превратилась в паутину недоразумений ( корейское уточнение)

Борис Шошин

не верю, люди могут жить потояно в одном месте, но далеко друг от друга, ну как их свяжет нить?

Vasiliy Starovoytov

Или растянуться так что встретится придется только в следующей жизни , если она существует

Елена (Москва)

Хорошая пословица. А мне нравится - "никого и никогда не держи, кто нужен, тот сам вернется"..

Один Я

красная нить неможет быть невидимой!!! она блеать КРАСНАЯ!!!!! а это всё хуев брееееееееееед

Серёга Молочков

В Китае может быть и так,а вдруг на конце моей ниточки какой нибудь крокодил привязан...))))

Зл
Злата

Мне присылали такое в новости, контакт ( иллюстрированную версию).....да...я верю в судьбу....

Людмила Крышан/овасапян

сама-то может и не порвется. но мы сами часто разрываем такие нити, не понимая, что делаем

Жанна Сергеева

согласна. но есть русская поговорка " Сколько ниточка не вьётся, а конец всегда найдётся"

Альберт Уфимцев

Знаю одну итальянскую пословицу, которая гласит: Никогда не слушай китайские пословицы

Инна Клим

Любят китайцы головоломки. Жизнь может так запутаться, что ни одна мудрость не поможет.

Наталия Петрова

да может, или может оборватса, и тогда те кому суждино всретитса ни когда не встретятса.

Real Gangsta

если долго сидеть на берегу реки течение принесет труп твоего врага(Японская мудрость)

Дмитрий )))

Это философия. Я предпочитаю эту самую нить самому и вести, к тому, кто больше нравится.

Юрий Агафонов

Да ,могут быть соединены , но не обязательно могут встретиться (Человеческая практика)

Андрей Телегов

как вы заебали постить всякую хуйню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извините за грубость!

Леонид Литейный

Наша с Вами нить чего то уж сильно растянулась... наверное от подштанников она..... 🌹 ❤️

Костя Ипполитов

ииии не когда не порвётсяяяяя (к.п.) сунь тащи меч мне тут маикнули тинуть понта нет..))))

Юрий Жданов

Возможно,Любава,только в большенстве случаев,запутанный клубок не удаётся развязать

Владимир Комельков

получается, что есть книга судеб, уже написанная набело... а мы считаем, что случайно...