Любава

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. (Китайская пословица)

Ответы · страница 9
Ва
Валентина

Хорошая пословица. У меня все тянется и тянется, а может где-то запуталась

Валерия Миронова

иногда какими то путями странными в жизни все налаживается само собой......

Михаил Васкович

Порвётся и ещё как порвётся. Пока сам ничего не сделаешь, ничего не будет.

Равиль Исламов

от судьбы не уйти,но мы всегда на распутье.в этом и прелесть нашего бытия.

Александр Мусонов

Всегда с уважением относился к мудрости древних,может слегка им завидую.

Лана

Лучше чинить бедняку рваную одежду, чем быть наложницей в доме богатого.

С*
Светлана *******

Судьбы людей соединены уже на небесах и поэтому обязательно встретятся

Дима

Красиво... только иногда нить так длинна, что они не могут встретиться...

Евгений Овсиенко

сила есть,мозгов не надо)дуракам закон не писан)капиталы правят миром))

Andrew Sharypov (Россия)

Осталось самое малое, определить с кем соединяет эта невидимая нить! 🙂

Александр Мартынкин

И когда люди начинают жить вместе, этот клубок приходится распутывать

Олег Ильюк

не верь катайцам нитки приносящим. мы то ихлучше знаем рядышком живем

Са
Самая

хорошо, если так, ато ведь мы сами кузнецы своего счастья, это и пугает

Анатолий Николаевич

Или для кого то звёзды сойдутся в одном месте, невзирая на расстояния.

Юлия Виноградова

Никто никогда не знает что его ждет. Время и судьба вершители всего.))))

Лариса Тимошилова

...согласна.Только жизнь устроена так,что этого может и не случиться(((

Алексей Томнов

хорошая и мудрая пословица.китайцы любят заморочиться таким образом

Алексей Кузнецов

Мне интересно, как китайцы поняли, что невидимая нить именно красная.

Павел Кольчугин

как-же она красная если не видимая?!) и что будет с ней при встречи???!)))

Сергей Полезин

да конечно китайские нити возможно а все остальное и дня не протянет