Артур

единственный раз в истории и зимнюю и летнюю олимпиаду в один год принимала одна страна. какая?

Ответы
Галина Смирнова

По моему Китай. Или я ошибаюсь?

Артур

нет, не китай

Галина Смирнова

Тогда какая?

Николай Смирнов

Китай.

Артур

ет когда?

Николай Смирнов

2008 - летние, 2022 - зимние.

Артур

имеется в виду - в одном году

Николай Смирнов

В вопросе такого нет.

Артур

уже исправил - теперь есть

Николай Смирнов

XI летние Олимпийские игры проводились в Берлине (Германия) с 1 по 16 августа 1936 года. Это был третий и последний раз в истории Олимпиад, когда зимние и летние Олимпийские игры проходили в один год в одной стране.

Артур

вот здесь вы правы)) надо переписать вопрос

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

китай

Артур

и не япония