Ро
Роллка

Что вы думаете,о знаке зодиака-Телец!?Совпадает человек в жизни, с их описанием в гороскопе?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Степень совпадения зависит от очень многих астрологических факторов. Является ли он типичным представителем своего солнечного знака, или нет? Какой у него знак Асцендента? Где расположена Луна в его натальной карте? Где расположены личные планеты? Это основные моменты, которые надо смотреть, и тогда будет понятно, он проявляет себя больше как Телец или как другой знак Зодиака))

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Юр
Юрий

Конечно, совпадает. Но никто и никогда не совпадает идеально. Только в общем. Ведь есть ещё гороскоп по годам, а есть влияние имени, окружения, воспитания.

Уральская Рябинушка

Неужели вы все серьёзно верите в эти гороскопы? Думаете, что все Тельцы, живущие на Земле одинаковы во всём -по характеру? Интересуйтесь лучше генами

Юрий Рыбин

На показания гороскопа не операйтесь , главное душой и телом подходите , короче встречайтесь в постели кувыркайтесь , общайтесь т.д. Тогда поймёте

В.
Валерий .......

я не помню наизусть весь гороскоп и вообще не заморачиваюсь этим ,есть человек и он либо нравится либо нет ,а гороскоп не при чем!

Ро
Роллка

Ты прав❤

Pups

От человека зависит. Есть близкий телец. Вот точно сланятка в моральном смысле это точно 😂

Златка Золотая

да, совпадает...амбициозен...уперт...упрям....умен... лидер вообщем

Ро
Роллка

Точно

Ведающий.

Сколько не читаю гороскопов про тельцов, везде по разному.

..
...

Деньги..главное слово тельца

Ведающий.

Неправда. Хотя они у нас водятся)

..
...

Поставьте водолея и тельца перед выбором..и узнаете

Ведающий.

Почему именно Водолея?

..
...

Можете опытным путем проверить...наугад выбрала предателя родины....Олег Пеньковский. Открываю биографию..и с первого раза..попадаю д.р.23 апреля...Вот.что тут говорить)))

Zh
Zhy

Доброжелательный, умный и трудолюбивый знак. Но Обидчивы.

Михаил

Каждый человек может найти себя, в описании любого знака

Огненный Муравьед

Нет. Я Телец, но Кит. С Китом совпадаю, с Тельцом никак.

Дмитрий Каракозиди

Я думаю о тёлках, и не о каких то знаках, а о живых.

Владимир Курочкин

У меня сын телец....больше подходит делец....

Ко
Котэ

Всё,что о нём можно знать,я знаю.Совпадает.

Parchemin

Интересный темпераментный персонаж 😁😉

Parchemin

😂🥳😁😉 ты собой красива!

Parchemin

Ты знаешь об этом))

Parchemin

😉

Игорь

Гороскопы все отличаются друг от друга.

Сергей Кузнецов

Ничего. вот ещё -думать о всякой х-не.

Аркадий

в библии гороскоп назван мерзостью.

Руссо Туристо

Я Телец... совпадаю относительно)