Good Soul

За рубежом,на фабрике по производству кроссовок, рабочие воровали обувь. Что придумало руководство, чтобы прекратились кражи?

Ответы · страница 5
Анастасия Кузнецова

Здравствуйте, я дам такой ответ: они заходили босиком на фабрику.

Good Soul

Как вы это себе представляете?

Анастасия Кузнецова

Тогда не знаю честно..... 😉

Ел
Елена

На одной фабрике делали только правую обувь, а на другой - левую 😉

Good Soul

Елена .

Наверное, стали выпускать либо обувь на правую ногу, или на левую

Наталия Ивановна Беликова

выпускали обувь только на одну ногу? а в другом городе на другую?

Good Soul

..
...merry ...

На одной фабрике выпускали левые кроссовки, а на другой - правые)

Good Soul

Просто Мария

разделили производство на 2 фабрики - как твикс, левые и правые )))

Надежда Спирина

Производить правый кроссовок на одной фабрике, левый- на другой

Good Soul

ок

Марина Ткач

переобуваться при входе на фабрику в одинаковую рабочую обувь

Good Soul

нет

Good Soul

Не в том направлении мыслите,все гораздо глобальнее...

Good Soul

Нет,наоборот открыли еще две....

Good Soul

Интересно зачем да?

Good Soul

На первой делали левый кросс,на другой правый,а на третьей комплектовали их.

Good Soul

При чем фабрики были расположены в разных странах мира.Исторический факт известной фирмы NIKE

Марина Ткач

не знала! век живи-век учись

Надиша Камбарова

Часть рабочих производила только левые, а часть только правые

Надиша Камбарова

Спасибо, я бы не уснула, не узнав ответ

Good Soul

Исторический факт известной фирмы NIKE

Надиша Камбарова

Не знакома с этой историей

Good Soul

Ну теперь знаете

Good Soul

На здоровье 🌹

Ирина Ларина

вонючий клей, идет китаец в ворованной обуви и аромат!!!!!!!!!!!!!!!!

Good Soul

нет

★M
★Morskaya★

выпускать в одном цехе только левые а в другом только правые)))

Нелли Добренкова

Правый и левый кроссовок хранить на складах в разных городах

Good Soul

неужели?

Good Soul

Только хранить?

Svetlana Kukushkina

Стали делать только левые, а на другой фабрике только правые.

Good Soul

Валентина Жермаль (Богданова)

Ходить на работу босиком! А если честно, без шуток, то не знаю.

Светлана Рудакова

Придумали шить не пары обуви, а какую-нибудь одну из сторон ))

Марина Запасных

А русские бы быстро договорились между фабриками и всё бы было ок!

Светлана Рудакова

)) ну так в вопросе же не было указано самим догадаться а не искать подсказок )) 😉

Марина Запасных

Да я как бы догодалась и увидела Ваш ответ!Ну и решила просто продолжить .

Светлана Рудакова

Я бы не догадалось )) Я начала думать более глубоко )) мне стало интересно как именно они воровали эту обувь, меня заинтересовал процесс ))

Марина Запасных

Может я тут ближе к китайцам, у меня как то сразу нарисовался ответ.Просто сразу же и расхохоталась !Наши бы на раз эту задачу решили.И такой бы бизнес организовали!

Ксения Бережнова

Раздели рабочих, одни делали левые кроссовки, другие правые)

Good Soul

Бери масштабнее...

Галина, Питер

развести по разным производствам левые и правые кроссовки..

Good Soul

Ну вообще то фабрик стало три...

Галина, Питер

у нас этот номер не пройдет... если только фабрики сделать в Калининграде, Владивостоке... и Грозном!

Good Soul

А что мешает?Пожалуйста....

Галина, Питер

ну, ради наших кроссовок так заморачиваться и не стоит, наверное!

Good Soul

Пиндосы делали же.Исторический факт известной фирмы NIKE

Галина, Питер

так это Найк таки... В принципе, остроумное решение

Ла
Лариса

Открыло вторую фабрику для производства правого кроссовка.

Good Soul

Откуда знаете?

Ла
Лариса

Живу на границе с Китаем))) У них так.

Наталья Очекова

на одной производили только правые, на другой - только левые

Good Soul

Ан
Антон

Работали босыми. ..хах написала что первое пришло в голову. ..