Селия Вымри

Мы здесь все правду говорим, так уж повелось. В последнее время Ольга Бузова везде. Оставим за бортом, что ее искусственно раскручивают. Понятно, что раскручивают. Но мужики, признайтесь, что хотели бы с ней, ну... Отбросьте свои "она же тупая". Дико сексуальная же девушка?

Ответы
Дмитрий Галанов

Говоря своими словами, трахнуть ее я бы не отказался. Но из за этого, мой интерес к ней не повышается ни на одно деление!

Селия Вымри

Что значит трахнуть? Секс нужен всегда. Можно не просто трахнуть, но и трахать регулярно)