Алексей

"Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза" Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано?

Ответы · страница 13
Надежда Горбункова

По моему, все строится на догадках и мифах. Нет чистоты эксперимента.

Эльмира Ефесова

Только тупыми ослоёбами, авторами сборников древнееврейских сказок

Вячеслав Семидоцкий

ой, снова яйцо-курица? оно Вам надо? в такое утро задорно-морозное)))))))

Графская Елена

вспомните Фому неверующего....Вам обязательно нужны доказательства?

Галина Ивашина

господя, и чего-то у вас в голове. будьте проще и люди к вам потянутся

Друг Друг

Если и доказано, то так на данный момент что большинство не поймёт...

Ольга Мехедова

теория эволюции доказана)) а божественная теория опирается на веру)

Natalie Sweeney

если бы то,о чём вы спрашиваете,было доказанно,то и вопрос бы отпал!

Михаил Карпов

А то ж! Библия является отчетом о божественном сотворении мира !!!! 😉

Штучка Еще Та

человеку надо во что то верить. Либо в бога, либо в его отсутствие....

Юлия Распопова

на счёт этого у учёных много вариантов, что сами запутались в них. 🙂

Екатерина *****

думаю, что не всё надо доказывать. иногда достаточно просто верить.

Алевтина Кривошеева

думаю нет, но когда человек приходит в церковь, он немного меняется

Галина Михалёва

Думаю, это тоже миф, а за богов древние люди принимали инопланетян.

Хххххх Ххххххх

Не доказано.Но большинство ученых склоняются ко второму варианту.

Hadisha Rakumzhanova

Это вечные вопросы, люди веками спорят на эту тему... А оно вам надо?

Зу
Зург

нет, пытались также теологи это сделать, но что тут можно доказать.

yares2

а его невыгодно) доказывать - всю систему порушишь(точнее не дадут)

Pavel Solod

какая эволюция какое происхождение мы в себе разобраться не можем

Ksany-Ксаня Kiss

божественное происхождение ни кем не доказанно и вообще я аттеист