Алексей

"Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза" Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано?

Ответы · страница 15
Анастасия Ромашова

Недоказанная гепотеза, тем более, что таких теорий несколько.

Ол
Ольга

мне это вообще неинтересно,в данную минуту по крайней мере)))))

Тамара Каткова

В жизни случаются события,что приходится верить,что Бог-есть.

Маргарита Цай

Но верующий человек верит без доказательств,они ему не нужны!

Анна Майская

сурьезный вопрос...) но на него нет ответа, значит, не доказано)

Гриб Клавдия

Это не нужно доказывать! Нужно чувствовать и жить по - божески

Alexander Pehotskih

Я все таки ближе к дарвину.Особенно перед зеркалом с похмелья

Svetlana Nikolaeva

как было-бы неинтересно жить, если бы всё было уже доказано....

Hadisha Rakumzhanova

Тогда бы не было голодающих в Африке, тонущих от наводнения...

Антонина Богданова

Вы сами,наверняка,знаете,что нет,не доказано: ни то,ни другое

Мария Черкун

доказано ..афганским ученым математиком..смотри в вики педии

Алексей Хон

Нет, это тем более не доказано, но для верующих это не важно...

ОК
Оксана Колесник

надо лично видеть первоисточник, а в Бога надо просто верить

Светлана Харченко

Я НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАЛА-О ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ))))))))))))))))))А ВЫ?

Вадим Новичков

Если бы да кабы ,представь себе этого "умника"....то то и оно)))

Наталья Шварц

НЕТ ПОКА НИ КЕМ, СОЧИНЯЮТ НЕБЫЛИЦЫ КТО ВО ЧТО ГОРАЗД, УМНИКИ

Нина Vega

задумайтесь и оглядитесь и потверждения сами придут к вам.

Татьяна Шурунова

Нет, никто из живущих ничего не знает об этом, одни догадки.

Василий Жиигалов

МНОГИМИ ФУНДОМЕНТАЛЬНЫМИ НАУКАМИ , А ВЫ НЕ ВКУРСЕ СОБЫТИЙ?

Айша Байсакалова

нет,просто иногда случаются чудеса и приходиться верить...