Алексей

"Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза" Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано?

Ответы · страница 2
Лuнkа Романова

теория эволиции как раз таки доказанная гипотеза,божественное происхоъждение это миф и всемирный потом тоже,если он потопил всех плохих людей,то почему его нет сейчас,тогда когда мы живем в мире лжи предательства,наркотиков,убийств и разврата?

Константин Грень

если доказать первое есть какой-то шанс , то доказать второе - нет . времени существования человечества не хватит , чтобы понять все законы мироздания , а разума - чтобы их осмыслить . это касается любой разумной формы органического происхождения .

Любовь *******

Алексей, для вас специально нашла очень классную статью.Ещё в 1998 году Президент РАН Юрий Осипов сделал поразительное признание. Найдите информацию, если хотите знать! Уже давно учёные доказали и признали существование Абсолюта или Бога!

*** Екатерина ***

теория эволюция построена на данности существующего мира.....Но Кто изначально запустил само существование мира??....Пустота не эволюционирует....,,ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО,,...первые слова Библии...Словом Божиим всё сотворено и запущено в жизнь.

Женя Жмуркина

И это тоже фантазия, чтобы люди имели какой-то смысл в жизни, чтобы с радостью умирали, чтобы о них думали, что они еще живы без тела, что они воскреснут, Я точно знаю, ничего там нет. Христос: "Вышли из праха, в него и вернетесь!" Я атеистка.

Танюшка .......

читайте Библию,там все написано.. Как небеса поведают славу Божию, так и человек, познавая мир, все лучше видит сияние Божества в Его творении. Но, обладая свободной волей, человек может противиться Богу, делать вид, что Его не видит.

Ольга Воскресенская

все написано вБиблии и доказано,что там написана правда.я в этом убеждаюсь уже 15 лет.Если хотите можете проверить по ней.напишите,я отвечу и подскажу где прочитать.люди должны удостоверяться.а Бог существовал всегда....

Ольга Евдокимова

принцип развития-эволюция. гений дарвина- не имея теперешних данных её понял. если вы имеете в виду обезьянью историю- так зто только предположение дарвина а все тупо приняли за аксиому. ну а боги- для трусливых мозгов

Зульфия Сафина

В теории эволюции есть ценная гипотеза, доказывающая естественный отбор, а вопрос о происхождении человека, наверно, остается пока открытым. Для верующих, вопрос божественного происхождения всего, давно уже доказан.

Дмитрий Защекин -Ведров

1.теория эволюции не противоречит Богу!...2.Теория эволюции работает частично и не всегда....3.Всё больше ученых склоняются к искуственному происхождению самой жизни,толчков эволюции,планеты земля,и солнечной системы..

Anast-Asia -B

Кстати, о божественном: "Если церковь говорит - спасение души только после вашей смерти, значит ли это, что нашей планете нужно сначала сгореть, погибнуть и быть стёртой с лица земли, для того, чтобы на ней воцарил рай?"

Владимир Суздалев

Нет конечно ты очем говоришь слушай не задавай глупых вопросов тем более мне на эту тему благодаря богу я встал после 20 дней комы 7 лет назад и вот ты сам головой подумай доказано кем то или это просто миф и не былица

Владимир Флесаков

Нет и не собираются придумали на все вопросы универсальный ответ типа кто то все всем дал или тама Че этот чувак под машину попал на все воля божья Зашибись получается значит водиле типа разрешили задавить Бесит

Максим Евстигнеев

Сама человеческая сущность, - как светлая, так и греховная, - говорит о божественном происхождении. Человек соблазнился на искушение, согрешил и не покаялся... Но кто-то же несет этот Крест, и кто-то же искупит...

Александр Воронин

Эта цитата - отличное опровержение ее самой, поскольку не имеет обоснований. А вот теория эволюции имеет слишком много доказательств, поэтому о ней нет истерических воплей. Она - результат работ , а не воплей

Сидорчук Валентина

АРХИОЛОГИ СТАЛИ НАХОДИТЬ БИБЛЕЙСКИЕ ГОРОДА.КОЛЕСНИЦЫ И Т.Д. И КОГДА ОБЩАЕШСЯ С БОГОМ ТО ПОЛУЧАЕШЬ ЧТО ПРОСИШЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВСЁ СРАЗУ У НЕГО СВОЁ ВРЕМЯ НА ВСЁ НО ПОЛУЧАЕШЬ ПО ВЕРЕ И ТЕРПЕНИЮ СВОЕМУ .

Keeper

В советском журнале "Крокодил" за многие годы меня до слёз рассмешили только две шутки. Одна из них - рисунок попа с телескопом. Рядом шушукаются две старушки: "А батюшка-то наш сумлеваться начал..."

Екатерина Кузьмина

доказать материально любую теорию о том что было столь давно едва ли возможно... Доказательство строят логические. Для божественной теории таких предостаточно. Почитайте, есть литература

Дарья Прямикова

ДОКАЗАНО. ДАЖЕ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ НЕ МОГЛА ВОЗНИКНУТЬ СЛУЧАЙНО. У ЗЕМЛИ,НАПРИМЕР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО СПУТНИКА,КАК ЛУНА ,СИНХРОНИЗИРОВАННОГО ВРАЩЕНИЯ.....

Никонор Крайнов

о божественном. это насколько вы верите. вера действительно поднимает с руин душу , безверие хоронит онную.если ВАМ нужно что либо доказывать что я могу сказать? нужно работать с душой.