Алексей

"Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза" Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано?

Ответы · страница 6
Галина Николаевна

Теория Дарвина опровергнута. мы от чего другого произошли. возможно была жизнь на другой планете, которая погибла.

Миха Макеев

Каждый для себя может её вывести сам, и выводы у многих сойдутся, в смысле будут похожими. Значит правильные будут))

Эльмира

Что-то слышала о ожественном начале из физики, о происхождении вселенной, но было оно доказано или нет уже не помню

Sacha Baranov

да доказательств много последнее время даже ученые атомщики приводят много доказательств. Смотрите в интернете

Liza Romanova

доказательства имеют короткий период жизни, им до эволюции не дотянуться, как и до божественного происхождения.

Галина

ВРЯД ЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОСМЫСЛИТЬ ТО. БЫЛО СОЗДАНО БОГОМ ИЛИ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ (КАК КОМУ НРАВИТСЯ),

Rishat Dosmukhamedov

теория эволюции это практически используемая вещь, например при выведении пород животных или сортов растений

Александр Кривенко

как и теория о инопланетном разуме, зачем-то заселившем Землю. какой же это разум, если такую планету засрал))))

Елена Плотникова

Мне приятней думать, что я- "по образу и подобию..", чем по версии Дарвина)))Дарвинскому учению всего-то лет 150))))))

Юрий Сандырев

Есть необъяснимые вещи которые пытаются объснить научно) Хотя самой природы вещей учёные порой не понимают)))

Л*
Лёха *******

Ну как то в божественное приятнее,верить!!!Да и стоит разве это доказывать,в божественное надо просто верить!!!

Vlad Kruger

"Божественное происхождение" - факт. Голимый факт. А эволюционная теория ВСЯ построена на лжи и подтасовках...

Beata Baulina

Тоже не доказано. Но у теории эволюции много опровержений, а у божественного происхождения - пока ни одного...

Лидия Поротикова

То что людям недано пока доказать, не значит, что оно не существует. Но , то ,что Дарвинизм-ошибка ,это уже факт

S.
Svetlana .

никем не доказано. А тот факт, что у мужчины и женщины одинаковое количество ребер полностью его одтвергает.

Анатолий Чекулаев

Кроме упомянутых Вами, есть ещё несколько очень правдоподобных теорий появления людей разных рас на Земле.

Lora Karlash

Теория эволюции, так же, как и теория о божественном происхождении - всего лишь гипотезы и не единственные)

Виктор Коновалов

...конечно нет .....но и теорию Ч. Дарвина тоже не стоит сбрасывать со счетов...она ещё не опровергнута ни кем...

Вячеслав Ветров

А сколько нам гипотез чудных, подносит нам "научный мир", теорию созданья мира, шабаш тех ведьм, а может пир

Инкара Лимаренко(Каримкулова)

Божественное происхождение кем-то прочувствованно)))) А что касается теории эволюции,то согласна с Вами...