Алексей

"Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза" Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано?

Ответы · страница 9
Петр Васильев

А развитие человеческого общества по спирали? Чем не миф? И кто видел хвост этой спирали?

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

По сути это одно и тоже, с какой стороны посмотреть. А доказываем всё это мы своей жизнью.

Deny Denny

Есть вещи в которых трудно поверить не увидев и есть вещи, которых не увидишь не поверив

Ян
Яна

мы в этом мире, как микроорганизмы в нашем кишечнике - откуда им знать, что думает голова

Анатолий Мухин

Для нормальных тупых людей теория поверяется практикой,все остальное - от лукавого... 🙂

Toma Volkova

нет,это полный бред для идиотов, которым нужно, чтобы ими управляли.

А Дарвин молодец)))

Андрей Андреич

Во что веришь то и найдешь, по вере вашей воздасться вам, жизнь подтверждает написаное,

Елена Масевнина

ДА,ДОКАЗАНО,ТЕМ,КТО ПОТЕРЯЛ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА,СЕЙЧАС ТО ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ДУША БЕССМЕРТНА

Lina Bazil

Доказывать можно всё,что угодно.Даже примеры приводят. Наше дело: верить или не верить.

Ирина Кофанова

пока ничего не доказано...но внутри наверно каждый чувствует от кого он произошёл... 😄

Asel Egemkulova

Является ли "Теория Заговора" заблуждением правых, которое поразило также и левых?

Ольга Конюхова

Когда прижмет и доказывать ничего не надо.Если веришь-выживешь,а нет-это твой выбор.

Эдуард Голин

Вообще-то мне иметь предком обезьяну что-то не хочется. Уж лучше что-то божественное

Пе
Петя

его суть в том, что оно не нуждается в доказательстве так как воспринимается на веру

Откорней Докончиков

теория эволюции это общепризнанная концепция, а остальное это попытка примазаться

Яна Полозова

божественное происхождение - либо принять без доказательств, либо не верить вообще

Stanislav Stas

...это всё предположения(варианты),а как было на самом деле,никто толком не доказал)))

Сергей Евгеньвич

это загадка. Ни одна гипотеза не доказана. Божественное происхождение вобще сказка

Валерий Матвеев

Если ты влюбился в женщину,которая божественно красива,доказано ее происхождение

Настя Карпикова

Тоже никем. Вон сколько версий о происхождении человека, и не только божественная.