Жанна

что можно сказать про мужчину, который занимает должность зам. директора и ходит в майках и свитерах с черепами, мишками и прочей ....как бы это....."весёленькой расцветочкой"?

Ответы
Владимир

у человека нормальное понимание жизни и осознание себя в ней. а вообще: мальчики в деловых костюмах выглядят успешно и респектабельно, пока не узнаешь что они работают на людей в рваных джинсах и растянутых майках.

Жанна

вопрос вообще никто не читал....да........уж(((

Владимир

он нормальный человек ))

Константин Манин

в этой одежде он ходит при исполнении служебных обязанностей?

Жанна

да

Константин Манин

тогда это дебил

Жанна

вот вы один так считаете....а почитайте комменты...сколько людей считают его милым.....куда катится этот мир(

Константин Манин

и директор ваш не лучше своего зама.

Жанна

директор-отдельная тема.........

Константин Манин

"рыба ........с головы"

Вл
Владимир

...что-это, для него, всего лишь должность, а не стиль жизни)))

Елена Тонкович

сегодня он зам. - завтра простой инженер. Ну и что?

Sergio

Ну и что? Какая связь? Нравится ему - он ходит так.

Владимир Шибнев

Не важно, в чём он ходит, важно какой он в работе

Сергей Шарипов

да похеру в чему он ходит. сам так же хожу

Юрий Николаев

Нормальный мужик, в душе студент...

Игорь Пушмин

Подари ему футболку с гробом.

Жанна

вопрос прочтите.....

Игорь Пушмин

Да я прочёл.Куклу подари

Жанна

понятно......

Игорь Пушмин

Ну а что я тебе скажу про него детство у него в голове. так все начальники в пиджаках ходят точнее в костюмах они же лицо компании .

Леди Мила

А у вас строгий дресс -код?

Жанна

да

Леди Мила

тогда не понятно..

Oleg Lopatkin

не далекий, экстравагант

Жанна

вот!!! единственный !!!!ответ на вопрос, а не стёб, не относящийся к вопросу!!! браво!

Oleg Lopatkin

😉

Ki
Kiss

Педик

Жанна

вариант...ногти красит.кста.......