Игорь Маковка, Донецк (Москва)

"Самое ненадежное в этом мире — это отношения между людьми." Что думаете Вы?

Ответы
Марина Николаева

Смотря с кем поддерживаешь отношения. С партнером по браку - лучше вовремя расстаться, чем быть врагами... С родителями ? - отношения не должны портится, умный и мудрый будет тот, кто первый уступит. Отношения с детьми? - у них все еще впереди, обижаться на своих детей - это обижаться на самого себя.Я считаю так!

Марина Николаева

Желаю хороших заработков для путешествия в Узбекистан!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо. Пока на лето пригласили в Северный Казахстан.

Марина Николаева

Хорошей дороги!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо, Вам тоже удачи и счастья

Марина Николаева

Пока Пока.

Оксана Найдина

совершенно согласна, вот сейчас например пытаюсь понять почему сотрудница избегает общения со мной, байкотирует и демонстративно покидает помещение в которое я вхожу., вот честно не понимаю)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А спросите ее вслух, так, чтобы остальные тоже слышали... только вежливо

Оксана Найдина

написала ей письмо с вопросом, что и почему, не ответила, думаю верным вариантом будет отстать от неё, на обиженных воду возят)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Тоже правильно, здалась она Вам. Пусть носит в себе

Наташа Салихова

думаю,что это правда,отношения между людьми как хрусталь,тронешь аккуратно,будет красивый и долгий звон,но одно неосторожное и грубое прикосновение может разбить его на мелкие осколки

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Красиво написали

Наташа Салихова

Спасибо

Ольга Кузнецова

Возможно. Но есть исключения. Например друзья. Настоящие, с юности. Родные люди. Пишу, а сама думаю, что это у меня есть такие отношения. А многие люди не могут рассчитывать даже на родных.

Поничка

правильно.! согласно маркетинговому плану.. самое сложное это определить степень риска человеческого фактора..... Его просто не возможно предсказать никакими формулами

Св
Светлана

От части Вы правы...Я обжигалась и не раз, но всё равно хочу верить и верю, что есть верность и Любовь...Доверять можно не каждому...но сохранять и беречь отношения надо...

Маргарита Бедарева

Согласна... Особенно. если один привык отдавать себя людям, а другой всю жизнь жил только для себя... Верить никому нельзя... Если доверяешь - обязательно предадут...

Екатерина Мамонтова

да, согласна...причем это касается и отношений М и Ж, и дружбы, казалось бы давней и крепкой....и даже кровных родственников, как ни печально...

Natalya Hasnash

ненависть - это тоже отношения(на сегодняшний день самые прочные). к сожалению сегодня так мало настоящих, добрых отношений

Ма
Марья

в этом мире все эфемерно, уверяю Вас, в один момент все может измениться до неузнаваемости... и не всегда в лучшую сторону

Майя Нурпеисова

верно. сегодня самый лучший друг, а завтра - злейший враг. сегодня люблю - завтра ненавижу. и чаще все из-за какой-то фигни

Луконина Евгения

Отношения между людьми - это нечто субъективное, как и все в этом мире. Ни больше и ни меньше. Так что вы - наговариваете..

Вита Кулык

В профессиональной сфере самый тяжёлый фактор - это человеческий, а в обычной жизни мне свойственно доверять людям.

Елена Никольская

На посмотреть кто строит эти отношения 😄 У серьёзно настроенных с двух сторон получится прочный союз, я так считаю

Дарья Афонина

я с вами согласна, толи мир не тот стал, толи люди все изменились в худшую сторону, скорее всего и то и другое

Галина Семенова

Да сами люди не совершенны. Знаете, мне нравится высказывание: "Нет друзей и нет врагов - есть учителя!"

Zoie Palmer

Во всем можно найти ненадежность,в друзьях,любимых,в жизни.Это спорный вопрос.У каждого свое мнение

Лё
Лёка

нет, и люди тоже предают и порой их отношения не стоят не гроша потому что это просто взаимовыгода

Наталья Харина

Нет, так думать нельзя, бывает негативный опыт, но "будет и на нашей улице праздник", наверное!)

Светлана Сороченкова

Надежность отношений зависит от характеров людей, верности, уважении, взаимопонимании